Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне, кажется, в ваш кабинет. .. : ) Помогите мне, пожалуйста. Ничего не бо...
    от Волчара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 22.08.2004, 03:23
  2. Помогите пожалуйста! Мне кажется, у меня булимия. Не могли бы вы подсказат...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 23:40
  3. Помогите мне пожалуйста! Мой муж как мне кажется много пьёт, пиво практичес...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 08.07.2004, 17:01
  4. Помогите, пожалуйста, похудеть. Мне кажется, что моё объедание связано с пс...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 18:39
  5. Пожалуйста, доктор, помогите! Я, кажется, схожу с ума. Мне 15 лет, и я безу...
    от Виктория в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 21:49
  1. Волчара
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне, кажется, в ваш кабинет. .. : )
    Помогите мне, пожалуйста. Ничего не болит, потенция хорошая, аппетит нормальный. НО имею одну склонность: страсть на чужих девушек. Именно ЧУЖИХ. Т. е. обычные "свободные" девушки меня привлекают, но не сильно. А вот когда какую- нть даже замухрышку обнимает её парень, мне тут же хочется её вырвать из его лап и сделать своей. Причём это проявляется даже в отн. тех, которых я не хочу сексуально.
    Это может и не проблема (для меня : ) ), но удивительно и хочется понять себя.
    Заранее спасибо.

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это пройдёт. Постарше станешь, и пройдёт.
    На психологическом уровне происходит процесс самоутверждения, основанного на приобретённых (не хочется говорить, но это так) комплексах. Постарайся выяснить, насколько важны такие отношения с "отбитыми" девушками для тебя самого. Скорее всего, у тебя пока просто нет определённых серьёзных планов касательно твоего собственного будущего. Как только ты сам определишься в своей жизни - всё изменится, ты и сам удивишься.

  3. Волчара
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, пусть мне пофик моё будущее. Соответственно, пофик отношения с "отбитыми". Это я осознаю. Но желание- то остаётся! Более того - иногда я даже готов жениться (причём на любых - "свободных" или "чужих"). Но к утру это проходит. : )
    Самоутверждение? Даже не знаю. .. Утвердить свою силу над "соперником"? Так мне даже утверждать не надо - я знаю, что заведомо лучше (в "техническом" плане). Просто бывает, что любят и "козлов" : )

  4. Бобров А.Е.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Одна из Ваших проблем - чересчур серьезное отношение к жизни. Все пытаетесь себе что- то доказать. Ищите чего- то. А как находите, от этого же и прячетесь. (Для примера, сравните свою речь с тем, как выражают свою мысли другие. )

  5. Волчара
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей Евгеньевич? Мысль понял, но никак не могу связать с собой. .. Про "слишком серьёзно" - это вы верно подметили, мне так часто говорили в молодости. Но доказывать- то мне что? От чего прятаться? (конкретно в ЭТОЙ проблеме с "чужими").
    Просто жалко, когда женщина(девушка) испытывает к себе "скотское" отношение, грубые, неумелые ласки. .. Она- то потом поймёт, на кого себя тратила, но ведь это не то, чего она достойна!
    Умом я понимаю, что всем девушкам женихом не стану : ) но идея "спасения всех женщин Земли" развилась во мне как- то уж сильно. ..

  6. Бобров А.Е.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Это все очень похоже на комплекс мессии, только хорошо оснащенный эротической "подкладкой" и необходимостью в самоутверждении за счет принижения других. Не исключены и эдиповские "корни" этой проблемы. Не знаю, поможет ли Вам такая интерпретация Ваших высказываний. Но думаю, что подумать об этом Вам все же смысл есть. Может и к психотерапевту со временем обратитесь.

  7. Thorn
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Сразу два момента: 1) Желание помочь/ одарить/ осчасливить - разве это комплекс? Если вы знаете, что сумки бывают тяжёлые, вы же поможете старушке? : ) (проведите аналогию)
    2) Самоутверждение? Унижение? Бр- р- р! Я же не пытаюсь её парня морально "опустить" - для меня он очевиден. Я просто не хочу, чтобы девушка испытывала неприятные вещи. При этом чем я должен тешить свою гордость? В чем самоутверждаться?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •