Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А почему раздел "женская психология" есть, a "мужская психология" нет?...
    от Greg в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 19:14
  2. Психология великая штука, звоню одной из виртуальных подруг, женщина скромн...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 21.07.2004, 04:17
  3. Есть конференция « Женская психология» , а « Мужская психология» нету. Где ...
    от Предложение! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 03.07.2004, 00:27
  4. Ответов: 4
    : 25.06.2004, 08:38
  5. Психология обоих полов. ОБРАЗНО. Внешне приятная женщина идет по залитой с...
    от сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 20:03
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Психология великая штука, звоню одной из виртуальных подруг, женщина скромная, замужняя. Предлагаю на завтра конкретную программу, двух спальная кровать и доставка по утру на рабочее место. Ещё не разу не встречались. .. .только по телефону. Такие конкретные предложения меня как- то заводят. Странно, но они ко мне идут как кролики на взгляд удава, при этом говоря что меня до смерти боятся и всё же почему соглашаются? Женщины психологи. .. почему же ? )

  2. ошььн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    пить надо меньше! , ) а если серьёзно, то не они на тебя, а ты на них. ты же охотник, а какой охотник выбирает жертву, которую не может осилить? вот и выбираешь то, что практически отказать не может. это же элементарно, ватсон!

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Джим, может отказать, но не получается! )
    Я её не покупаю, да и надежд не подаю. Просто, как бы показываю пальцем и говорю: Хочу тебя, завтра это будет моё. .)

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Джим, может отказать, но не получается! )
    Я её не покупаю, да и надежд не подаю. Просто, как бы показываю пальцем и говорю: Хочу тебя, завтра это будет моё. .)

  5. ну вот
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Кто на кого идет- еще неизвестно. .. )))У меня картиночка такая есть в закладках- о честности в интернете)))Ты, Хучила, опиши потом красотку, правда на кролика похожа, или только уши? )))

  6. Хуч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот, вроде не чего на фотографиях) Рост странный 152см. , хотя, думаю удобно. .)Конечно что- то сегодня у меня желание меньше чем было вчера после пяти литров пива.

  7. Калибра
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Джимми прав.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •