Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    : 31.01.2023, 15:34
  2. Здравствуйте! Я очень симпатичная, но у меня очень высокий рост(180 см) , п...
    от Мне 19 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 06.06.2013, 10:43
  3. высокий рост
    от manola в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 27.09.2004, 20:01
  4. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 07:26
  1. Мне 19
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я очень симпатичная, но у меня очень высокий рост(180 см) , поэтому у меня комплекс и проблема - никак не могу найти себе молодого человека. Подскажите что мне делать, как себя вести?

  2. Ася
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Самую идеальную супружескую пару которую я знаю разделяет в высоту 20 см! Она член сборной страны по баскетболу а он . .. маленький, толстенький и очень умный мужчина. Он страшно гордится своей высокой стройной женой а она своим умным и богатым мужем и страшно его ревнует))). Если бы Вы их видели! Но они лучшее доказательство что есть идеальные семьи. .. Не выбирайте по росту - смотрите глубже))) Удачи!

  3. Бобров А.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Начать надо с того, что понять (а если непонятно, то по несколько раз в день повторять себе), что Ваш рост - идеал для женщины. Если Вы этим "проникнетесь", то и молодые люди сразу же начнут на Вас обращать внимание вне зависимости от роста.

  4. Аватар для nedug56322 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от
    Бобров А.Е.;850830
    Начать надо с того, что понять (а если непонятно, то по несколько раз в день повторять себе), что Ваш рост - идеал для женщины. Если Вы этим "проникнетесь", то и молодые люди сразу же начнут на Вас обращать внимание вне зависимости от роста.
    чушь! слишком высокий рост у девушек - это хорошо и красиво только в той ситуации, когда еЁ парень выше еЁ, даже если она будет на 10 см шпильках! в противном же случае это будет негармонично с точки зрения эстетики.

  5. КотСильвестр
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Подумайте лучше о душе, товарищи. Вы мясо что ли на базаре выбираете или спутника жизни? Если вы хотите тупо удовлетворить плотские желания - дело одно. А если хотите что-то большее - дело другое. Ишь, всем габариты определенные подавай. А потом начинаются проблемы "неподходящих" характеров, несчастной любви и прочая лабуда. Ведь думаем о красивом контейнере, а о начинке - о душе, которая, собственно, разруливает - че-то не хотим.
    Слова "сантиметр" и даже "килограмм" настоящая любовь во внимание не принимает. Пока вы это не поймете, так и будете одиноки. Вот поэтому таким вот симпатичным и высоким девушкам с комплексами советую погулять пока в одиночестве и подумать. О жизни. И обо всем остальном.
    Честь имею.

  6. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Красивая, высокая девушка, гордо идущая по улице - это же просто загляденье! Бросьте комплексовать и наслаждайтесь собой, а парень найдется!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •