Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 25.08.2004, 23:16
  2. Здравствуйте. Пару месяцев назад я познакомилась с иностранцем, постоянно в...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 23.07.2004, 16:31
  3. Здравствуйте, у меня такая проблема: пару недель назад у меня обнаружили ур...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 10:17
  4. Пару месяцев назад познакомилась через сайт знакомств с мужчиной, он женат ...
    от Белочка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 16.07.2004, 17:38
  5. Здравствуйте, у меня такая проблема: пару месяцев назад я познакомилась с м...
    от Полина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 13:19
  1. Полина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня такая проблема: пару месяцев назад я познакомилась с молодым человеком, мы начали встречаться. Но я себя веду с ним, как он говорит, очень странно, и ничего не могу с собой поделать. Дело в том, что он как две капли воды поход на мужчину, которого я безумно любила, и он меня бросил, это было 3 года назад, когда мне было 17 лет. Он похож на него не только внешне, но и привычками, манерами, даже голосом, в общем, всё, .. может, поэтому я с ним и начала встречаться. Мне он очень нравится, он мне дорог, но чувство глубокой обиды на того, который меня бросил, преренеслось на него. Я не могу с ним лекго общаться, как с другими, какой- то "ступор" во мне. .Что мне делать? ?

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте поискать различия и сконцентрироваться на них. Другой вариант - попробовать "выяснить" отношения с новым другом так, как если бы это был Ваш бывший друг. Но здесь нужна осторожность. Вообще же я полагаю, что за всем этим стоит еще одна фигура, скорее всего из Вашего детства, которая и стимулирует этот Ваш т. н. "проекционный" процесс. К этой фигуре и следовало бы аппелировать. Но очевидно для этого необходимо пройти курс психотерапии.

  3. Полина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А. Е. Боброву
    Понимаете, я вижу различия. И умом я это понимаю- что это другой человек, но когда например, я говорю с ним по телефону, не видя его, перед глазами у меня Он, тот, кто бросил меня. .Мне больше нравится второй вариант, мне кажется что это самое эффективное, но все дело в том что он не знает про эту "проекцию", и, боюсь, узнав, не примет меня. .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •