Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 27.08.2004, 16:49
  2. Скажите пожалуйста, существуют ли витаминные препараты, облегчающие процесс...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 20:44
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 16:44
  4. Здравствуйте! Мне сказали что существуют такие таблетки, которые можно прин...
    от Валерия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 11.07.2004, 01:08
  5. Уважаемый доктор, существуют ли такие препараты которые облегчают состояние...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 13.06.2004, 16:58
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, существуют ли такие препараты которые облегчают состояние человека при любви? Ведь существуют препараты для понижения чувства страха, настороженности, мнительности. Почему мы (чаще женщины) должны мучиться от этого чувства? Я понимаю, что мы должны этой болезнью переболеть, переждать, перетерпеть. Но есть ли, что- нибудь фармакологическое для облегчения этого состояния?

  2. Вика
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    О! Как мы все хотим невозможного! Помогите, доктор! !Хочу Ивана разлюбить, да и Пала полюбить. Дайте таблеточку!

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это легче всего иронизировать, и ничего не предлагать. Просто Вы Вика еще не устали и надеятесь на большую любовь. Я уже не надеюсь, и устала даже от простой. Я устала когда ты любишь, а тебя нет. Он в этом не не виноват, но мне от этого не легче.

  4. Вика
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, Марина, я за иронией пытаюсь спрятать огромную боль и тоску по любимому. Уже 7 лет. .. И сейчас я уже просто пытаюсь выжить, а не любить.

  5. Фёдор
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Бросьте вы, дамы, нерешаемых проблем не даётся (выше плеча), вам надо менять отношение к себе.

  6. Бобров А.Е.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Не переоценивайте психофармакологию. И не недооценвайте мужчин. Что касается конкретно - лекарств, то они действуют не на высшие чувства, а на эмоциональные состояния. Поэтому их применение при ряде состояний, описываемых как "любовь" возможно, но это зависит от "психопатологического сопровождения" данного состояния в форме аномальных эмоций и эмоциональных состояний.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •