Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Норма или крыша едет?
    от Сашенька в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 47
    : 10.08.2013, 23:06
  2. Ребята, помогите!!! Едет крыша!!!
    от МaнЯ в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 18
    : 22.06.2005, 07:18
  3. Милые девушки, помогите, нам18недель, у меня крыша едет. Я такая нервная ст...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.08.2004, 19:50
  4. Привет. У меня что- то крыша едет. Моему молодому человеку 20 лет, и он впо...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 16.07.2004, 21:56
  5. я боюсь признаться моему молодому человеку что меня удовлетворяют оральные ...
    от Даша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 23.05.2004, 06:35
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет. У меня что- то крыша едет. Моему молодому человеку 20 лет, и он вполне взрослый человек (живет один и работае уже почти 4 года и учится). Он вполне устраивает меня в постели.
    Но все время он ведет себя и дурачится как ребенок - мне надоело выслушивать реплики друзей на тему того, что его нужно отдать в детский сад, и даже высказывания его младшего брата (ему 17 лет): "Когда же он наконец повзрослеет".
    Я знаю, что в душе он не такой - у него есть определенные планы и цели в жизни, он достаточно умен, он безумно меня любит, но порой его поведение доводит меня до истерики, я последнее время стесняюсь знакомить его со своими друзьями из- за его поведения, чуть ли не каждую неделю приходят мысли о том, чтобы его бросить, хотя я его люблю.
    Что мне делать? бросить его и не нервировать нас обоих, попытаться его переделать, или же гордиться тем, что встречаюсь с таким чудным и странным человеком?
    Подскажите, пожалуйста - я вся извелась! !!

  2. Марина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В Японии, например, есть специальные места, куда взрослые и серьезные бизнесмены приходят по вечерам - им одевают чепчик, пеленки, памперсы, дают соску. И взрослые эти дяди балдеют, а утром опять в офис, как ни в чем не бывало.

  3. ну вот
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бросить конечно! Зачем тебе клоун нужен? Вот представь- дети пойдут, а он все дурака валяет. .. Посмотри фильм "Полеты во сне и наяву". Если он похож на Янковского внешне и внутренне- то живи с таким и дальше, если нет- гони его к ч. матери

  4. Ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот похож) Поэтому со мной все и живут)

  5. Aliska
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Cлушай, а тебе- то сколько лет?

  6. Анна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 20 лет.

  7. Aliska
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если есть у вас в отношениях хорошего кроме секса
    и веселого времяпрепровождения (уховная близость, понимание проблем друг друга и т. д. ), то есть надежда, что еще может что- то получиться в отношениях. А вообще такой, как правильно подметил товарищ Ну вот, клоун, успокоится лет через 10- 15. А то и позже. Как муж он никакой. Ну и как отец твоих детей тоже. Гуляйте, если весело.

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины, всю жизнь дети )
    А чем его шутки заканчиваются среди ваших друзей, кроме ваших истерик ? )
    Лучше душой ребёнок, чем старик.

  9. ЛОПНЕШЬ
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Молись, глупая, что бы он не превратился в ворчуна и зануду. .. Во тогда у тебя будет ежедневная "истерика". .. А словом "КЛОУН" можно только гордится! !! Я - КЛОУН ! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •