Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Доктор! Если Вам не трудно, ответьте, пожалуйста на мой вопрос б...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.08.2004, 17:05
  2. Вот ответьте мне на вопрос дорогие врачи гинекологи. Вы все на перебой твер...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 10:45
  3. Дорогие наши мужчины, если вам не трудно, то ответьте мне на вопрос: почему...
    от lily в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 17.07.2004, 21:04
  4. Дорогие наши мужчины, если вам не трудно, то ответьте мне на вопрос: почему...
    от Маришка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 26.06.2004, 13:01
  5. Добрый вечер врачи- дерматологи! Если Вам не трудно ответьте на мой ворос ...
    от Серенький в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 18:28
  1. lily
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие наши мужчины, если вам не трудно, то ответьте мне на вопрос: почему или по какой причине спустя 1 года или 2 лет вы не целуетесь со своей любимой девушкой, в засос ? ? ? Вы ее очень любите, занимаетесь любовью, но нет тех страстных поцелуев, которые были в начале вашего знакомства с ней ? ? ? А остались только короткие чмоки в щечку или иногда в губы ! ! ! ! !

  2. igor
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    net ljubvi uze, a bez ljubvi neprijatno v gubi.

  3. lily
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Igor, если нет любви, тогда почему он занимается со мной любовью и очень хочет от меня детей, и мечтает о нашем будущем ! !! ! Кстати я с ним встречаюсь 4 года. Я просто не могу понять мужскую психологию, почему хочет меня, но не целует . ..

  4. igor
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    RAZGOVORI RADI SEKSA. hotel bi- davno b uze sdelal. vrjadli. .. a radi horosego i besplatnogo seksa mozno vsego nagovoritj. .. a mozet vsjo ne tak i ploho, prosto ne ljubit takih poceluev i vsjo. ..

  5. lily
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаешь Igor раньше же любил . .. . , а насчет детей ему 20 а мне 18, так что еще рано, просто он в своих разговорах о нашем будушем, мечтает о детях, о доме, сейчас мы живем у него . .. .
    Просто я хотела спросить у Вас мужчин совета, как быть, как его настроить на поцелуи, которые для меня очень много значать в отношениях между мужчиной и женщиной ! !! !!

  6. Вова
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Поцелуй- это слишком интимное дело! Так что вряд ли паренек со стажем в четыре года любит! Ну а мечтать о детях могут все, особенно когда член стоит. ..

  7. igor
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ne znaju, ja nikogda ne otvoracivalsja. ne nado vpivatjsja, sdelaj eto nezno, poigraj snacala paljcikami po licu, potom po gubam, poceluj jego glaza, brovi, nos, ushi. .. nu, tebja li ucitj? legonjko kosnisj jazikom kraja gub. .. nezno, ne speshi! !! !! poddastsja.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •