Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я рассталась с любимым человеком. Что мне делать? Пожалуйста. .. скажите. ....
    от Просто я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 07.06.2013, 14:45
  2. Уважаемый доктор, я долго встречалась с любимым человеком, он был женат, у ...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 14:36
  3. Доктор помогите советом. Я расстался с любимым человеком. И уже год мы не в...
    от Денис,25 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.05.2004, 13:42
  4. Я не знаю, как мне быть. .. Отношения с моим любимым человеком зашли в тупи...
    от Вампа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 21.05.2004, 22:56
  5. Скажите, доктор, правда- ли то, что желание быть рядом с любимым человеком,...
    от Маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 09.05.2004, 04:31
  1. Маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, доктор, правда- ли то, что желание быть рядом с любимым человеком, огорчение при долгих разлуках - это признак эгоизма, признак того, что ты хочешь "владеть"этим человеком, поэтому и не хочется его от себя отпускать?

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Маша, я постоянно испытываю такие же чувства. Мне его постоянно не хватает, а когда мы из- за каких- либо причин не видимся, я чувствую себя просто опустошенной. Я называю это просто чувство собственика. Нужно заняться собой, найти какие- то новые развлечения. И хорошо иногда ему предпочитать друзей.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И я тоже это все время ощущаю (мое сообщение практически с таким же вопросом чуть ниже в конференции! ). Все советы об альтернативном проведении времени без него- это все правильно и умом это понимаешь, но эмоциями, чувствами это невозможно принять! Даже, если и следовать этим советам (скрепя сердце! ; )), то мыслями ты будешь с ним, а не с друзьями, и т. д. Не всем ( а точнее, очень немногим) доступна высшая форма любви, когда чем больше любишь, то тем больше и отпускаешь человека, вплоть до того, что со счастьем принимаешь его уход к другой: я его люблю- он уходит- так для него лучше- я счастлива этим. А нам, таким несовершенным, остается терзаться дальше!

  4. Бобров А.Е.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все можно интерпретировать по- разному: и с плохой стороны, и с хорошей. Если Вы не надоедаете любимому - все хорошо. А если же Ваше стремление к близости создает проблемы в отношениях, то стоит прислушаться к такого рода замечаниям.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •