Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug76411 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, в детстве я издевалась над животными (птицы, кошки, мелкие млекопитающиеся), при чем не просто покрутить или дернуть за хвост, могла взять и кинуть на пол со всей силы, разрезала лягушку и птиц. Всегда издевалась над своими кошками, даже теперь мне 21 год. Завели очередного кота. сначала наказывала за то что гадил не сильно. Потом стала мучить за непослушание, за то что не ест могу ударить, могу придушить, сегодня кинула об пол со всей силы, и почему то сегодня до меня дошло что мне это нравится. Как раздвоение личности, помучаю помучаю а потом жалко. Понимаю что все это из детства, родители алкоголики, не занмались толком, брат постоянно издевался. орали родные и т.д. Что вот теперь делать...

  2. Аватар для nedug76418 Новичок
    сообщений
    1
    Я понимаю ваше состояние,осуждать вас за это никто не имеет право,так как похоже это на зоофилию.При таких состояниях люди, видя кошечек или собачек,сексуально возбуждаются -хочется зажать эту милую мордочку и любыми способами замучить.Сексуальное желание не дает покоя,причудливо издеваясь и над вами и над вашими домашними питомцами.Пусть даже вы и не сразу поймете, что это затаенное сексуальное желание ,но это так.У вас нету ,наверное ,молодого человека- вам некуда деть сексуальную энергию,вот она и выходит таким образом.Появится молодой человек-уверяю вас,все это пройдет.

  3. Аватар для nedug76411 Новичок
    сообщений
    2
    Нет нет все совсем не так. Молодой человек есть (более 2х лет). Это не зоофилия, мч тоже порой достается от меня. могу просто налететь и побить с психу. Я причиняю боль не просто так, а когда мне что то не нравится в поведении, потом мне очень жаль и злость непомерная на себя.

  4. Аватар для nedug76426 Новичок
    сообщений
    1
    Вам надо обратиться к психиатру,рассказать ситуацию.Скорее всего,вам порекомендуют антидепрессанты из группы СИОЗС,например,Феварин.

  5. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Начните не с психиатра, а с хорошего психотерапевта. Только не по переписке, здесь личный контакт имеет решающее значение.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •