Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, мне 27 лет, дочки 2 года, замужем, работаю дома. Меня уже нес...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 13.09.2004, 12:53
  2. Здравствуйте, мне 27 лет, дочки 2 года, замужем, работаю дома. Меня уже нес...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 33
    : 12.09.2004, 06:45
  3. Здравствуйте, мне 27 лет, дочки 2 года, замужем, работаю дома. Меня уже нес...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.08.2004, 19:46
  4. Здравствуйте, мне 27 лет, дочки 2 года, замужем, работаю дома. Меня уже нес...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.07.2004, 23:07
  5. Здравствуйте! Мне 27 лет, замужем, растет дочка - 3, 5 года. Работаю в изда...
    от Маруся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 18:23
  1. Маруся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 27 лет, замужем, растет дочка - 3, 5 года. Работаю в издательстве. Работа хорошая, интересная, высокооплачиваемая. И муж меня любит, и я его, и дочка меня радует. И все казалось бы хорошо, если бы не мое состояние. Дело в том, что 1 год назад я почувствовала, что со мной что- то не так и обратилась в поликлинику. Врачи сказали, что у меня астенически- депрессивное состояние и прописали какие- то успокаивающие средства. Лето мы провели с дочкой у родителей мужа, осень и зима прошли более- менее нормально. Но в середине марта все началось по новой: постоянная утомляемость, раздражительность, забывчивость, желание постоянно спать и спать, голова на работе вообще отказывается работать (что для меня ужаснее всего! !! ). Плюс ко всему этому наблюдаются постоянные ноющие боли в области сердца, практически непрекращающиеся головные боли, нередко и головокружение. По ночам снятся странные сны, после которых я чувствую себя полностью разбитой, а муж утверждает, что я во сне еще и плачу. Меня постоянно преследуют мысли о моей никчемности и состояние мое ухудшается с каждым днем. Умоляю Вас, помогите, подскажите, что делать. Невозможно ведь жить на одних лекарствах, тем более, что они не очень- то мне и помогают и эффект от них скорее обратный, чем положительный.
    Заранее благодарна. Маруся. 22. 04. 02 г.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего - пройдите общее медицинское обследование (диспансеризацию). Если у Вас периодическая депрессия, то придется время от времени принимать препараты. Но это же не означает, что "всю жизнь жить на лекарствах". Вы уж очень сгущаете краски, что в общем- то объясняется Вашим психологическим состоянием.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •