Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Панические приступы, страх смерти, потери контроля, фобии, страх идти или е...
    от www.pan-at.narod.ru или www.panic.transline.ru в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 07:07
  2. Панические приступы, страх смерти, потери контроля, фобии, страх идти или е...
    от www.pan-at.narod.ru (без пробелов) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 16:41
  3. У меня уже несколько лет фобии. Раньше был страх смерти, страх за жизнь бли...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 04:35
  4. Доктор, у меня фобия - страх ездить в метро. Я не могу с этим справиться. П...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 15:18
  5. Как справиться со страхами (страх поездок куда- либо одной, страх остаться ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 21:02
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как справиться со страхами (страх поездок куда- либо одной, страх остаться дома одной, страх что что- то может случиться), у меня вегто- сосудистая дистония и панические атаки. Говорят если пойти навстречу страху его можно победить это так?
    И еще я проитала что препарат циталопрам (ципрамил) лечит вегето- сосудистую дистонию и панические атаки, что вы можете сказать про этот препарат и насколько он безвреден и можно ли обойтись какими- то гомеопатическими средствами?
    Огромное спасибо за ответ

  2. Галина.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно говорят. "Клин клином вышибают". Но этого метода не достаточно. Не гадайте, сходите к психоневрологу. Одной справиться достаточно сложно. Знаю на собственном опыте.

  3. Бобров А.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение агорафобии (а у Вас очевидно это расстройство) действительно лечат при помощи метода экспозиции - т. е. обучения постепенному соприкосновению с объектами или ситуациями, вызывающими страх. Циталопрам нередко применяют при таких расстройствах, хотя перед тем как начать принимать препараты, Вам бы стоило поговорить с психиатром лично.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •