Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравсвуйте всем! Недавно я уже писала сюда, просила совета по поводу свекр...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 25
    : 21.08.2004, 22:46
  2. Здравствуйте Доктор. Я просила совета, как мне относится к своему несостояв...
    от Гуля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 22:11
  3. Здравствуйте! Хочу спросить совета. Я изменила своему молодому человеку, пе...
    от Таисия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 17.07.2004, 06:45
  4. Уважаемые, я тут описывала ситуацию и просила совета 09. 01. 2003 (напомню ...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 42
    : 16.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 19:25
  1. Гуля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор. Я просила совета, как мне относится к своему несостоявшемуся "мужу", который не захотел оформлять наши отношения перед своей длительной командировкой, хотя у меня сейчас 19 недель беременности. Он недавно позвонил и разговоривал как будто ничего не произошло, даже больше того, просил меня съездить к его родителям и передать, что у него все хорошо. Я себя не смогла пересилить, просто позвонила его сестре и передала, что он просил. И теперь я испытываю двойственные чувства: боюсь остаться без него и в тоже время боюсь опять обмануться в нем. Говорят мужчины и женщины мыслят по- разному. Вот я считаю, что он меня и нашего будущего ребенка предал, бросил. Может вы выскажите мужскую точку зрения? Может я все преувеличиваю и мне стоит "щебетать" от счастья в разговорах с ним, строя в голове дальнейшие планы о семье. (А он вернется и все повторится с начала. ) А про будущего ребенка , Доктор, вы меня не правильно поняли! Мне Бог подарил Чудо и я его жду с огромной радостью, но не без опасений, конечно, как каждая будущая мамочка.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте поговорить с отцом будущего ребенка в практическом ключе: об отвтетсвенности, жилье и деньгах. Мужчины обычно лучше понимают эту сторону жизни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •