Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 18:26
  2. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 02:39
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 21:46
  4. Здравствуйте, В последнее время (около двух лет) моя кожа начала очень бол...
    от Константин в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 01:28
  5. Здравствуйте доктор! Мне 19 лет и в последнее время (около двух месяцев) я ...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.05.2004, 14:15
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Мне 19 лет и в последнее время (около двух месяцев) я начал многое понимать в этой жизни и в общем ничего хорошего не нахожу. Начал пить где то с месяца назад, но понял, что ничего хорошего из этого не выдет - бросил. Решил разобраться, что со мной происходит, полазил по Инету, почитал статьи на www. depressia. ru, www. psyhelp. ru и прочее и вобщем выяснил, что очень похоже на обычную депрессию. Симптомы и прочее, но везде пишется, что депрессия вызывается какой- либо потерей или еще какими- либо травмирующими психику событиями и соответственно я понимаю, почему помогают психотропные средства - душа так сказать поранена, есть что лечить.

  2. продолжение (сервер глючит?)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А если ничего не поранено? Если я просто задумался над всем, что меня окружает? Увидел так сказать ОБЪЕКТИВНУЮ реальность? Я бы ее конечно описал, но это будет длинно и не очень весело я вас уверяю. .. Мне это состояние не нравиться. .. но КАК? ?? могут помочь те- же лекарства (я уж молчу про психотерапию) если я просто ПОНИМАЮ, что ни. непечатно хорошего вокруг нет. Это не истерия, не психоз я просто анализирую и делаю выводы. И что делать теперь? Я ТАК долго не продержусь. .. Самое обидное, что единственный близкий человек не понимает моих АБСОЛЮТНО логичных, ! доказанных! (примерами) построений, говорит, что все зависит только от того как ты смотришь на мир и все. .. Бред вобще! Я же вижу ОБЪЕКТИВНУЮ реальность! А он просто отказывается ЭТО видеть. Самое интересное, что непонятно зачем я вообще это пишу, потому- что что бы вы ни сказали существующую реальность это же все равно не изменит. .. Вижу только два пути - либо "туда" либо просто забить чем нибудь сознание, что бы просто не понимало что вокруг и все. .. Ладно. .. извините за длинное письмо, спасибо. До свидания.

  3. Alice
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 23. Это проходит. В 19 я пила, курила, ездила на крутых иномарках и кушала бабушкины снотворные. Я не находила ничего хорошего и в этом. Просто - это поиск своего места во взрослом мире. который поначалу очень не нравится. Вообще это надолго, но со временм легчает.
    Есть какая- нибудь РЕАЛЬНАЯ проблема? Деньги? Может, в качалку записаться? Займись реальными проблемами и плюнь на выдуманные. Все : )

  4. Alice
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ты не Матвеич? : )

  5. Бобров А.Е.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Просто у "движений души" нередко - материальная основа. Кроме того, препараты часто не устраняют "полом", а помогают его "обойти" или "скомпенсировать". Ведь костыли - не устраняют перелом, но с ними перелом ноги заживает лучше и активность возможна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •