Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вчера вечером застала свою старшую сестру с моим мужем в постели. это был ш...
    от Линда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 25
    : 15.06.2014, 13:56
  2. Мой муж безумно любит свою маму и родную сестру (они погодки и выросли вмес...
    от Леночка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 22
    : 19.04.2014, 08:25
  3. Я очень люблю свою двоюродную сестру. Собираемся пожениться. Какова вероят...
    от Антон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.07.2004, 19:01
  4. Как объяснить поведение 22- х летней девушки, которая безумно любит своего ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 23.05.2004, 20:59
  5. Мой муж безумно любит свою маму и родную сестру (они погодки и выросли вмес...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.05.2004, 17:49
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж безумно любит свою маму и родную сестру (они погодки и выросли вместе, друг в дргуе на чая души) Если его мама или сестра что- то захотели, то он бросает все, и бежит к ним. Правда если он это "все" может бросить. Иногда он отказывает им в их просьбах. Я ревную, мне кажется, что он с сестрой за день общается больше чем со мной, мне кажется, что мне он может чаще отказывать, чем ей, мне кажется, что он думает, буд- то я со всем могу справиться сама, а его сестра без него не обойдется. (хотя сестра старше меня! ) Она из- за этого выросла совершенно не самостоятельным человеком. . . ничего без него не может. . . ((( Зовет его с другого конца Москвы помочь припарковать машину. . . а он и едет, если у него есть такая возможность. . . Она звонит ему по каждому поводу. Пару дней назад позвонила, чтобы спросить, КАК надо пользоваться автомойкой, что надо говорить, когда приезжаешь? Ну не глупо ли для человека в 23 года? Я прям даже не знаю. ((( Я очень ревную и обижаюсь, что они так пользуются его добротой. Я так не пользуюсь. стараюсь все делать сама. Он из- за этого считает свою сестру более женственной и обожает ее из- за этого еще больше. ((( Я уж думаю, что может быть мне тоже надо прикидываться глупышкой и неумехой, постоянно звать его на помощь по каждому поводу? Тогда может быь у него усилится чувство "нужности мне"? (( Не знаю. Говорят, что если парень боготворит мать или сестру, то значит у него такое же отношение к жене. . . Мне пока сложно судить. . . мы женаты еще мало. . . А может быть мне наоборот стараться его поддерживать в его отношениях с родными? Понять его? Перестать ревновать? Может быть это действительно хорошо для мужчины? Посоветуйте. . . я уже запуталась. . . ((

  2. Алена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поживите еще, потом посмотрите, паталогия это или нет. Все в жизни меняется, поверьте. Скорее всего, что сестра ревнует брата к молодой жене. Представьте, каково ему разрываться между родными женщинами. Все нормализуется, не обращайте внимания!

  3. Доктор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для разнообразия действительно попробуйте почаще обращаться к мужу за помощью. Но не исключено, что это не сработает. Поскольку возможно, что он выбрал Вас как раз по контрасту, поскольку ему самому нужна опора. Может быть Вы как раз такая женщина?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •