Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. встречалась с женатым мужчиной, с женой он не живет, ребенку пол года. а с...
    от хельга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 04:08
  2. В 15 лет я встречалась с мужчиной старше меня на 40 лет, вернее он заставля...
    от Аня Т. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 07.08.2004, 08:12
  3. Не знаю как быть: встречалась года 2 с одним женатым мужчиной, теперь встре...
    от Лика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 13.07.2004, 16:55
  4. Я встречалась 8 лет с мужчиной. Он женился на дру- гой и ничего мне сказал....
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 18:59
  5. Опять попала! Встречалась с мужчиной 5 месяцев. Он требовал официального оф...
    от Васька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 10.06.2004, 14:31
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я встречалась 8 лет с мужчиной. Он женился на дру- гой и ничего мне сказал. Сейчас он собирается разводиться, но не в назначенный день, а позже из- за того, что у его супруги защита в институте. Он не хочет быть виновен в ее срывеЯ на грани срыва. Они хорошо при этом себя чувствовуют , а я? жди? Больше не могу. Я поставила вопрос ребром: либо сегодня, либо все кончено. Он хочет чтобы я с ним жила потом какое- то время в гражд. браке. Я отказалась. Только женитьба. Что мне дальше делать? Подскажите пожалуйста.

  2. Станислав
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы не подумали, что он опять может "случайно" так на ком- то опять жениться, когда вы будете в гражданском браке, а Вам про это не посчитать нужным рассказать? Но это уже как Вам виднее. .. а защиту его супруга если и завалит, то всегда сможет пересдать, это не повод для отсрочки. Так ведь всю жизнь будет - сначала защита у жены, потом еще что- то, и так без конца. Мой Вам совет - наберитесь терпения и ждите до защиты, если он не выполнит обещания - подумайте об истинности его чувств к Вам.

  3. Бобров А.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В некоторых делах, особенно с некоторыми людьми, категоричность просто необходима. Однако взвесьте свои возможные потери. В том числе, если он соблаговолит жениться на Вас.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •