Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Алексей Евгеньевич. Мне очень неудобно, что я так к Вам прист...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 18:32
  2. Здравствуйте Алексей Евгеньевич! Алексей Евгеньевич мы живем не в Москве, ...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 10:38
  3. Здравствуйте, Алексей Евгеньевич, посоветуйте как мне попросить, т. е. на ч...
    от Вера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.06.2004, 08:50
  4. Здравтвуйте, Алексей Евгеньевич. Понимаете, муж обсуждать ничего не хочет -...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.06.2004, 05:20
  5. Здравствуйте, Алексей Евгеньевич, это все еще я. Понимаете, у нас всю жизнь...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 25.05.2004, 23:37
  1. Настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравтвуйте, Алексей Евгеньевич. Понимаете, муж обсуждать ничего не хочет - сколько я не пыталась ему растолковать про свои чувства, он просто молчит или начинает обвинять меня в ответ. Говорит, что его достало то, что я постоянно недовольна. Все, чего я могу от него услышать, это - я не хочу сейчас говорить от этом или вообще об этом говорить не хочу. Я уже сама с ним обсуждать ничего не хочу, даже не хочу разговор начинать. Делаю вид, что все нормально, и все.
    Как можно до него достучаться, я не знаю. Спасибо. Настя

  2. Асенька
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что вашему браку пришел конец. Если человек не хочет говорить о проблемах жены, то это уже все. Убедилась в этом на своем горьком опыте. Сочувствую. .. .. .

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня таже самая проблема, и что делать я не знаю

  4. Бобров А.Е.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что стоит немного подождать и изменить манеру задавания вопросов. А еще стоит узнать почему он ведет себя так. Чего побаивается. Неужели Вы такая "страшная"?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •