Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Депресняк
    от ZRV в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 14.06.2005, 02:37
  2. здравствуйте! У меня тяжелая депресия, антидеприсанты не помагают. Суецидал...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 31.08.2004, 23:48
  3. У меня кажется депресия. Не знаю с чего начать. Если информации будет мало,...
    от Ирина(мне очень нужна ваша помощь)) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 29.06.2004, 19:01
  4. не навижу озабоченных мужиков, смотрит на тебя животными глазами, дишит как...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 20.05.2004, 12:07
  5. У меня не депресия, а натуральный депресняк, я тупоконкретно не навижу свою...
    от ВИНТ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 04:14
  1. ВИНТ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня не депресия, а натуральный депресняк, я тупоконкретно не навижу свою жизнь, хотя в принципе все нормально, живу хорошо и в достатке. У меня такое чуство что дело в девченке, год назад она хотела уйти от меня ссылаясь на то что я ее не люблю, к другому конечно, все нормально, не ушла, пол года после этого у нас были войны, я ревновал ко всем столбам, да и относится она стала ко мне по другому, она не показывае свою любовь, раньше занимались любовью 13 раз в месяц, сейчас, 4 и то из них 2 раза, она просто доставляет мне оральное удовольствие, вот в принципе и все, все посоветуют найти другую девченку, но я уже пробовал, прада и пробую ничего не получается, а хочется осттся с ней. ЧТО ДЕЛАТЬ? ??

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "Депрессняк", о котором Вы пишете, очевидно является следствием того, что Вы столкнулись с некоторыми своими психологическими проблемами, в которых не можете разобраться. Очевидно, что они связаны с "угрозой потери любви" и неумением адекватно выражать свои чувства. В таких случаях помогает то, что иногда называют "изменением контекста привязанности". Но на это требуется время и усилия. Поэтому люди в таких ситуациях обычно и идут к психотерапевту на курсовую терапию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •