Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 06.08.2004, 13:57
  2. Помогите! Нахожусь в постоянном стрессе из за учёбы моей дочери в школе! Уч...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 19.07.2004, 07:28
  3. Здравствуйте. Мне 20 лет. Выгляжу немного кисловато. Нахожусь в постоянном ...
    от Николай в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.06.2004, 09:22
  4. Люди)))помогите! Нахожусь в постоянном стрессе из за учебы своей дочери в ш...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 29.05.2004, 10:42
  5. Уважаемый доктор! В последнее время нахожусь в постоянном стресе, из- за ...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 13.05.2004, 05:51
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    В последнее время нахожусь в постоянном стресе, из- за этого проблемы интимного характера с мужем, проблемы взаимопонимая с родителями, срывы на близких. Причиной всего это явилось то, что спустя 7 месяцев совместной жизни с мужем, я узнала, что он был женат и у него остался ребенок от первого брака. Этому ребенку муж удиляет очень много времени . .. иногда в ущерб мне. .с его бывшей женой свекровь как подруги (хотя изначально мне преподнесли что она плохая и испортила жизнь сыно. .. таким образом сформирвав мое первоначальное мнение о ней), а теперь при одном лишь упоминании о ней либо о ребенке у меня начинается жуткая истерика. Муж устал от моих нервных переживаний и постояннх слез. .появилась дизгармония в отношениях. .. и все усложняется тем, что мы живем с его родителями, а возможности уехать от них нет. Я очень люблю своего мужа, поэтому уход он него я исключаю, так как не представляю жизни без него. .. несколько раз пыталась покончить с собой . .так как не вижу смысла жизни при таких отношениях. .. от ребенка он никогда не откажется. .. и зачастую протовопоставляет меня ребенку. ..
    Меня тревожат проблемы в семейной жизни. .. секса нет уже полгода и виджимо в ближайшее время точно не появиться. ..
    Помогите. .. я запуталась в себе. .. никто уже не хочет меня даже выслушать. .. потому как я достала всех своими проблемами. .. Подскажите как можно выйти из замкнутого круга о котором мне твердит муж, что нет нормальных отношений. .. потмоу что дерганая и нервная. .. и я постоянно нервничаю из- за того что я для него уже не желанная. .. ..

  2. Ирис
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы зря так переживаете. У моего мужа тоже есть ребенок от первой жены. Не думайте вы о нем, заведите своих детей и растите их вместе со своим мужем. Сконцентрируйтесь на своей семье и все. А почему секса- то нет? Вы не хотите или он не хочет? Попробуйте исправить ситуацию, сходите на очную консультацию. Все будет хорошо.

  3. Асенька
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нездоровая ревность какая- то. немедленно к психотерапевту!

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для ИРИС: секса нет потому как из- за моих постоянных переживаний и истерик. .. у него пропало всяческое желание.
    А по поводу ребенка, возможна Ваш муж не так зациклен на ребенке как мой, мне даже не хочется заводить своих деней из- за боязни того что они будут менее желанны для него, и для его родителей, потому что родители во внуке души не чают. ..
    А потом бывшая жена по прежнему на правах хозяйки в доме родителей (где мы к сожалению живем) как мать ребенка. .
    Не так уж все и просто(((

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что Вы не совсем правы. Важ муж является ОТЦОМ этого ребенка и Вы не вправе требовать чтобы он меньше уделял ему внимания. Наоборот, Вас должно радовать, что Ваш муж ответственный человек. Своим поведением Вы можете добиться только одного: он поймет что сделал ошибку, расставшись с первой женой. А Вы сами не пробовали пдружиться с его ребенком?

  6. Елена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Для Ирис: У нас с ребенком нармльные отношения были до поры до времени. .. мы втроем гуляли, ходили по вяским детсяким увеселительным заведениям, я дариал ему подарки. .. но когда он стал встречаться с ним несмотря на наши совместные запланеирвоанные мероприятия, только для двоих. .. я начала ненавидеть этого ребенка как разрушителя моей семья

  7. Бобров А.Е.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что Вам надо определиться со своим положением в семье. Кто Вы - хозяйка или приживалка? И это стоит решить довольно категорично. По крайней мере сейчас. (Со временем многое станет более компромиссным. )Тогда и с ребенком мужа от первого брака станет проще, и со свекровью. Вы же, похоже, так переживаете его обман (а, может, это больше Ваш самообман? ), что ищете защиту и опеку там, где нужна ясность и твердость.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •