Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 01:34
  2. Дорогие друзья! Помогите, пожалуйста, советом: 1) ЧТО лучше сказать 6- летн...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 12.07.2004, 07:40
  3. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 10:05
  4. Женщины помогите! . Здравствуйте все и помогите советом пожалуйста тк отн...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 19.06.2004, 07:12
  5. Дорогие женщины и мужчины! Помогите, пожалуйста, советом. Я 2 дня назад рас...
    от Разочарованная в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 17.05.2004, 04:43
  1. Разочарованная
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие женщины и мужчины! Помогите, пожалуйста, советом. Я 2 дня назад рассталась с любимым мужчиной, т. к. сама так решила (он женат, а я не замужем). Мы встречались четыре года и вот моему терпению настал конец. Я сказала, что все, хватит уже и тут я увидела в его глазах НЕПОНИМАНИЕ. Он не понял меня, почему мне плохо и больно. Мне сейчас не хочется жить, хотя мне всего 23 года. Очень нужен конкретный совет: что надо делать, чтобы не уехала крыша и не сойти с ума. Заранее благодарю всех откликнувшихся. Спасибо, друзья.

  2. Lika
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Nu vam zhe bilo s nim xorosho raz vo 4 goda tusovalis? konechno on ne ponyal chto vdrug ushla? Esli bi kogo vstretil eto ponyatno. A tak chego? On ne ponyal.

  3. Ли
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Время лечит - думай об этом. Возвращаться не советую.

  4. lu
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Девиз Мадонны "Не влюбляйтесь в женатых". Да. очень трудный момент в Вашей жизни, но Вы поступили правильно, ведь в противном случае у Вас нет будущего, а Вы еще молоды и сможите и пережить это и быть счатливой с другим. Только / банальная фраза, но ничего другого не придумали/ надо собрать всю волю и держаться, ни в коем случае не возвращаться. Надо увлечься чем- то или кем- то или даже "пуститься во все тяжкие", но пержить этот момент. И стать свободной для новой жизни. Ведь мужчины не понимают, что "Заживают" Вашу жизнь и делают ее не выносимой - они эгоисты, вот почему он Вас не понял. Ему то хорошо у него и Вы и семья. А каково Вам - он даже и неподозревает наверное. Так что любите себя и Вас также полюбят / опять банальность/ , но это единственное, что Вас спасет в данной ситуации Все Вам доброго и благоразумия.

  5. lu
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Девиз Мадонны "Не влюбляйтесь в женатых". Да. очень трудный момент в Вашей жизни, но Вы поступили правильно, ведь в противном случае у Вас нет будущего, а Вы еще молоды и сможите и пережить это и быть счатливой с другим. Только / банальная фраза, но ничего другого не придумали/ надо собрать всю волю и держаться, ни в коем случае не возвращаться. Надо увлечься чем- то или кем- то или даже "пуститься во все тяжкие", но пержить этот момент. И стать свободной для новой жизни. Ведь мужчины не понимают, что "Заживают" Вашу жизнь и делают ее не выносимой - они эгоисты, вот почему он Вас не понял. Ему то хорошо у него и Вы и семья. А каково Вам - он даже и неподозревает наверное. Так что любите себя и Вас также полюбят / опять банальность/ , но это единственное, что Вас спасет в данной ситуации Все Вам доброго и благоразумия.

  6. Юрий
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы попробуйте вторем тогда жить. Жаль у нас пока многобрачие не узаконено и не осознано как прекрасный выход из похожих сиуаций. Мужчине не сложно при желании нести ответственность за нескольких женщин. На востоке и в природе - масса тому свидетельств. Но если Вы хотите как Красно солнышко быть, тогда лучше отдохнуть и переключиться на другого молодого красивого. .. хотя, наверное с женатиком все как то праздничнее и веселее было. .. Совсем разные модели отношений, а Вы уже наверняка привыкли. Всегшо наилучшего

  7. Жасмин
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да не переживай ты так. Радуйся. Такие женатики - козлы. Не жене, не тебе, не себе.

  8. Инна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    у меня была такая ж6е ситуация, никогда женатый мужчина не бросит жену и тем более детей! тем более ради другой женщины, это бывает крайне редко! !! !! а выход, это действительно надо просто пережить, каждый по разному выходит из депрессии, я выходила очень тяжело, и таблетки от нервов пила и во "все тяжкие" ударялась, но от второго стала противна самой себе. Но надо стараться не идти на поводу у эмоций, и помнить что все к лучшему, Вам всего 23, я просто уверена что "снова прорастет трава", у меня самой так же было, хоть я и не верила, и думала что другого не полюблю никогда. Все проходит и плохое в том числе, а опыт такой разбитой любви я считаю каждому не повредит, он помагает в следующий раз не допустить каких то досадных ошибок, которые убивают чувство, и к новому чувству относиться более трепетно.
    Желаю Вам удачи, просто потерпите

  9. Анастасия
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Разочарованная!
    Такая же ситуация была и у меня - хотя понимание в его глазах было. Мне тогда тоже казалось, что не хочется жить, хотя мне было уже 32 года. Конкретный и очень серьёзный ответ - надо взять отпуск и уехать далеко- далеко. Мой "любимый" старался меня отовсюду звонками достать - ведь знал он от моей психологической зависимости от него. Есть ли нет возможности взять отпуск - уйдите в "подполье". Мне сейчас жаль толь энергии, которую я на него впустую растратила - хотя, если честно - были и очень прекрасные моменты. И что я счастье любви познала!

  10. 03
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Все вы бабы дуры! От себя не убежишь! Любимых не выбирают как в магазине! !! !

  11. Любовь
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Читаю и понимаю, как много девушек с моей проблемой. Только у меня это еще и не началась пока (с женатым мужчиной). Он говорит, что можем встречаться только для секса. Любить кого- то он не может себе позволить, это нечестно по- отношению ко мне, к себе и к окружающий (наверно, имеет в виду жену и ребенка). Я хочу его, но боюсь боли, боюсь, что отношения затянут и я буду чувствовать себя преданной.
    А как у вас все начиналось?

  12. Любовь
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Читаю и понимаю, как много девушек с моей проблемой. Только у меня это еще и не началась пока (с женатым мужчиной). Он говорит, что можем встречаться только для секса. Любить кого- то он не может себе позволить, это нечестно по- отношению ко мне, к себе и к окружающим (наверно, имеет в виду жену и ребенка). Я хочу его, но боюсь боли, боюсь, что отношения затянут и я буду чувствовать себя преданной.
    А как у вас все начиналось?

  13. Любовь (24 года)
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Читаю и понимаю, как много девушек с моей проблемой. Только у меня это еще и не началась пока (с женатым мужчиной). Он говорит, что можем встречаться только для секса. Любить кого- то он не может себе позволить, это нечестно по- отношению ко мне, к себе и к окружающим (наверно, имеет в виду жену и ребенка). Я хочу его, но боюсь боли, боюсь, что отношения затянут и я буду чувствовать себя преданной.
    А как у вас все начиналось?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •