Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет! Я не привык жаловаться, но в данной ситуации я растерялся! Дело...
    от Ваня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 15.09.2004, 03:16
  2. Привет! Я не привык жаловаться, но в данной ситуации я растерялся! Дело...
    от Ваня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 06.09.2004, 01:14
  3. Привет! Я не привык жаловаться, но в данной ситуации я растерялся! Дело...
    от Ваня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 11:16
  4. привет! Я привык онанировать с детсвта. Сейчас мне 35 лет , онанирую 2- 4 р...
    от Сережа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 05.06.2004, 21:35
  5. Привет! Я не привык жаловаться, но в данной ситуации я растерялся! Дело...
    от Ваня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 01.06.2004, 12:04
  1. Ваня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет!

    Я не привык жаловаться, но в данной ситуации я растерялся!
    Дело в том, что мои родители оба ударились в сетевой маркетинг, отец встает в 5 утра и едет обклеивать метро с предложениями работы, мама сидит до 3- х принимает звонки, потом вечером с 9 до 11 вечера им звонить нельзя у них "коммерческое время", они принимают звонки. Кроме того отец сидит готовится к лекциям, сам читает эти лекции. У меня есть еще младший брат, но у нас свои семьи и живем мы отдельно. В гости ходить не возможно постоянно пихаю пилюльки, твердят про всякие препараты, делаешь предложения типа сделать ремонт c нашей помощью, предлагают слопать биокальций для мозговой деятельности дабы мозги у нас заработали. Все бы ничего если бы это приносило доход, ведь нет, доход минимальный, баксов 300 на двоих и при этом большая половина уходит на закупку пилюлек для себя. Полный бред, им по 40 лет, а они полность в этом "Г". В субботу ездят на какие то посиделки, собрания типа сектантов, мащут флажками и поют гимны, Трепятся типа болела у Иванова печень, съел пилюльку и ожил. .. печень стала новенькая, как у ребенка, намазалась кремом и кожа вся стала бархатной. .. но при этом крем стоит от сотки.
    Покупаешь велотренажер и вместо одобрения слышишть, что это "Г" надо было купить какой то электро- агрегат у них и было бы круто. И все в этом роде. Как их вытащить из этого чуда- бизнеса? Компания просто тухлая, люди - неудачники. .. зато ходят орут что они бизнесмены.
    Они не понимают ничего, пита кто не с нами, тот наш враг, это и к нам относится.

    Помоги, пожалуйста, советом.

    С уважением, Иван

  2. Гапка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оставьте родителей в покое. Вам что, больше заняться нечем?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну это прекрасно что в стране еще не перевелись ловители лохов. Ну родичи поживут как им нравиться . Заняты делом и прекрасно, семечки на лавочке хуже .

  4. Sara
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня у мужа мама тоже сетевичка. Я понимаю что это полный бред и высасывание денег, но сказать ей не могу, да и все тоже молчат. С одной стороны. .. если ей нравятся когда ей параят мозги (может грубо конечно) - пожалуйста, но сколько раз она она попадала на деньги. И это не сотни, а тысячи долларов. Пошла, вступила в какой- то клуб, потом повелась на какой- то то ли банк, то ли фонд. .. который предлагал кредиты, чуть ли не бесплатно и опять попала. Целый ящик с какими- то пилюлями. Телефон так же постоянно занят, пришлось даже мобильный подключить на безлимитный входящий мне и мужу что бы нас могли застать когда мы дома. Это я думаю явилось причиной разрыва отношений между ней и ее мужем. Вообщем, все как и Вас. Только вот я не знаю какой совет Вам дать. Мне кажется, что это уже не излечимо. Никакие убеждения и разговоры не помогают. С ними работают хорошие психологи на выкачку денег. Если Вы живете отдельно, может просто не обращать внимания? Может им самим надоест или они переосмыслят? Мама моего мужа в таком зомбированном состоянии уже лет 10, но ничего не помогает.

  5. Helen
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Иван. Совет тут дать трудно. Подобные организации во всем подобны деструктивным сектам, как Вы совершенно точно подметили. Во многих городах оказывают помощь таким людям, как Ваши родители, и, говорят, довольно успешно. Но для этого надо, чтобы Ваши родители захотели принять эту помощь. Вот в этом- то вся проблема. Sara права, их очень хорошо обрабатывают, существуют для этого специальные методики. Есть сайт А. Дворкина (это борец с деструктивными сектами, в том числе он изучал и СМ). Адрес точно не помню (www. iriney. ru? ?? ), но можно в поисковике набрать.
    Аноним, хорошо, наверное, что лохов ловят (не знаю, правда, чем это хорошо - воспитательный момент, что ли? ). Но когда "лохами" делают близких людей. .. Многие злорадно потирают ручки, пока их лично это не коснется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •