Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, г- жа Киселёва! Посоветуйте, как нужно было себя в подобной с...
    от СНГ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 27.07.2004, 02:17
  2. Здравствуйте, посоветуйте, как мне себя вести. Дочке 14 с половиной лет дру...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 17.07.2004, 13:24
  3. Подскажите, как себя вести в подобной ситуации: У мужа своя не большая фирм...
    от Анжелика,35 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 12.06.2004, 22:03
  4. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 09:13
  5. Здравствуйте девушки, подскажите как себя нужно вести чтобы мужчина тратил ...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 12.05.2004, 20:35
  1. СНГ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, г- жа Киселёва! Посоветуйте, как нужно было себя в подобной ситуации, и как избавиться от чувства гадливости после того, как прилично одетый мужчина погладил меня по промежности в давке в метро, а я никак не смогла отреагировать. Мной попользовались, и это очень мерзко. Спасибо.

  2. Джон
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    надо было его тоже по промежности погладить . ..
    коленкой . ..
    а если серьезно - правда, как реагировать на подобные ситуации ? Мне вот например, как- то в автобусе полезли в задний карман джинсов, я, не оборачиваясь, схватил эту лапу и с силой ее отбросил, а потом целый день ходил с таким же ощущением, как у СНГ. ..

  3. Tier
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Реагировать надо громко, поскольку подобные ур@ды как раз и пользуются тем, что человеку неловко о происходящем громко заявить. Например, обернулась и дала пощечину, и добавила в любых выражениях на весь вагон все, что о нем думаешь.

  4. Delica
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Меня как- то в транспорте мужчина (тож приличный, но выпивший) конкретно так по попке погладил. Все, на что меня хватило - так это громко сказать, мол, уберите руки. Так этот мужик со другом своим всю дорогу тему развивал, чего это мне не понравилось, видать , лесбиянка ))Всем быол весело, кроме меня. Мерзко. .И перед другими как- то стыдно ((

  5. Таня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была недавно такая ситуация, да мужик- то какой наглый попался! Я начала возмущаться, а он начал так- же громко возмущаться в ответ, что приличная девушка с вида, а такие вещи придумываешь! Я не знала, куда деваться, он все обернул так, что это МНЕ очень хотелось, чтобы кто- нибудь подомогался вот я все и выдумала. Весь вагон смотрел во все глаза и слушал, открыв рты. Прмо шоу. Я пулей вылетела из вагона как только двери открылись. А вы говорите. ..

  6. Би
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    О. . Тоже помню было, ввалилось в вагон какое- то чувырло не знаю пьяное или нет, но огромное и совсем не интелигентное. .И тоже на девушку наехал, она от него отстранилась, так он давай на весь вагон её поносить, типа порасставила тут свои ноги и. т. п И все молчали. Когда она выскочила, один пацанёнок, лет 15 сказал - как же вам не стыдно люди? ! После чего весь вагон просто взорвался все кинулись на этого быдлу с нравоучениями и всю дорогу до следующей станции его мотузили. . Потом выскочил он. . Но ведь поздно. . Представляю как переживала та несчастная.

  7. Грин
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Как можно реагировть? Ну не молчать это точно. Потому что тогда тобой продолжат пользоваться дальше. Если хватает духа и смелости, то можно сказать резко типа "Убери руки. Ты куда лезешь" - да погромче. Если очень стеснительная, то отойди просто, развернись другой стороной и т. д вряд ли тебя будут преследовать в переполненном транспорте

  8. СНГ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за советы, но я, к сожалению, в этой ситуации впала в ступор, я не могла ничего сделать, мне отказала соображалка.

  9. Peach
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Пока я была совсем молоденькая и вспыхивала от прикосновений/ прижиманий в транспорте, вида эксгибиционистских членов и прочей дряни это случалось очень часто, потом я пыталась ругаться, причем несколько раз попадала в неловкую ситуацию напрасно придираясь в мужчинам из которых торчат не только эррегированные члены, но и копченая колбаса, фонарики, какие- то палки. А потом я стала просто поворачиваться, глядеть человеку в глаза и спрашивать, все ли у него в порядке. Но ближе к 30 случаи приставания стали редкими, видимо уже физиономия стала наглая, так что не расстраивайтесь, это не ваши проблемы, а пристающего

  10. Джон
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Это как же это с колбасой в штанах разгуливать ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •