Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Доктор! Хотелось бы с вами посоветоваться. Мне 22 года. Хотел...
    от Сандра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 20:03
  2. Здравствуйте, уважаемый доктор. Хотелось бы с вами посоветоваться по пово...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 08:57
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 12:12
  4. Здравствуйте, доктор. Хотелось бы с Вами посоветоваться. С мужем мы женаты ...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 09:27
  5. Здравствуйте, доктор. Хотелось бы посоветоваться с Вами. У дочки 4- х лет, ...
    от Диана в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 16:31
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Хотелось бы с Вами посоветоваться. С мужем мы женаты девятый год, с родней мужа не общаюсь с момента подачи заявки в ЗАГС, хотя они живут на соседней улице. Бесит меня то, что муж стал водить к этим вообщем- то чужим людям (* чужим* потому, что это происходит исключительно три раза в год в дни рождения его матери, бабушки и сестры, в то время как моих детей никогда не поздравляли ни с одним праздником, не подарили ни одного подарка) сначала нашу дочь, а сегодня они впервые увидят нашего восьмимесячного сына (д/ р бабушки). Первый раз меня * не пригласили* лет пять назад, в последющие походы к матери муж меня, как я считаю, ради вежливости, спрашивал, пойду ли я, меня, якобы, приглашали. Я всегда отказываюсь, хотя у меня в этот день помимо моей воли портится настроение. Я знаю, он любит меня, но я сомневаюсь, что он был прав пять лет назад, когда впервые пошел к матери с наряженной дочерью, а я осталась дома одна. Я считаю, что этот случай для меня поставил крест на все последующие * приглашения* . Но, откровенно говоря, я не хочу, чтобы он водил туда моих детей к чужим (я повторю) людям, меня бесит, что это повторяется из года в год, а теперь еще он и сына туда повел, оставив мне включенный сотовый телефон, чтобы я в случае плача сына (он боится чужих) бежала на помощь! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Запретить водить детей к свекрови или, плюнув на гордость и нежелание, все- таки идти вместе? Если можете, посоветуйте что- нибудь дельное. Спасибо.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо перестать мучить себя. Девять лет - большой срок. Если Вы считаете себя семьей, то и поступайте соответственно. Вы уже взрослая. А взрослым часто приходится делать не то, что им хочется, а то, что надо. Перестаньте дуться и начните задумываться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •