Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте ! Помогите пожайлуста. Я встречаюсь с девушкой уже почти 10 ме...
    от Michael в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 22:56
  2. Помогите разобраться в ситуации. Мне 30 лет и я встречаюсь с мужчиной, он г...
    от Кристина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 05.06.2004, 05:33
  3. Доктор, прошу Вас, помогите! Я встречаюсь с молодым человеком, ему 23, его ...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 02:27
  4. Уважаемый доктор! Помогите мне справиться с проблемой. Я 3 мес, встречаюсь...
    от Женщина за 30 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 23:57
  5. Доктор! Помогите, пожалуйта! Я уже очень долго мучаюсь так - встречаюсь с м...
    от Маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 08:14
  1. Маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Помогите, пожалуйта! Я уже очень долго мучаюсь так - встречаюсь с молодым человеком, но очень не уверена и в своих, и в его чувствах. Т. е. , даже не так - я не могу сказать про наши отношения, что это то, что мне хочется. И все это тянется, тянется. Может еще 10 лет тянуться. От этого становится страшно. Я было решила - надо попробовать, начать жить вместе - но с другой стороны насильно это делать - ведь люди от любви хотят жить вместе. Кто- то говорит, это любовь, просто искаверканная, кто- то - нет, расстанься скорее. А мне и расстаться тяжело (особенно самой), и жить вместе не очень- то хочется. Меня это очень- очень угнетает. Появляется такая страшная пассивность. Что делать? Я не могу здесь ничего решить - в других делах решить могу. : )
    Я пила как- то антидепрессанты - они улучшили мое настроение, но я потолстела на 10 кг! !! !! !! ! И бросила. Очень хочется, чтоб кто- нибудь помог, но не знаю, кто. Все, даже и психологи профессиональные излагают сугубо свою точку зрения - мне от этого не легче - каждая точка зрения в чем- то правильно, вопрос - как в себе разобраться. .. . Очень ко многим вещам я просто не знаю, как относится. .. ..

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Задача психотерапевта не навязать свою точку зрения, а помочь разобраться самому пациенту в себе. Врач лишь убирает противоречия внутри пациента, тем самым помогая ему самому себе ответить на свои вопросы, которые его беспокоят, обретая гармонию с самим собой. Цель психотерапии- гармоничная личность. Получается, что сам пациент и мудрее, и знает все ответы на свои вопросы! Врач лишь помогает ему расскрыться. Найдите своего доктора, который поможет вам расскрыться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •