Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня сложилась сложная ситуация в семье. Попорядку. Мы женаты семь лет и ...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 29.08.2004, 18:30
  2. Привет! У меня сложилась сложная ситуация в семье . . . Мы с мужем женаты 5...
    от Валя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 29.08.2004, 09:57
  3. Привет! У меня сложилась сложная ситуация в семье . .. Мы с мужем женаты 5...
    от Валя @---<--- в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 25.07.2004, 10:16
  4. Привет! У меня сложилась сложная ситуация в семье . . . Мы с мужем женаты 5...
    от Валя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 16:00
  5. Привет! У меня сложилась сложная ситуация в семье . . . Мы с мужем женаты 5...
    от Валя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 18.07.2004, 16:00
  1. Валя @---<---
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! У меня сложилась сложная ситуация в семье . ..
    Мы с мужем женаты 5 лет. Живет с мамой в 2- ке. Он не хочет детей пока не будет у нас отдельного жилья, хотя бы в кредит, но я понимаю, что купить квартиру сложно и возможности у нас такой нет по крайней мере пока. Я все проглатывала, все разговоры сводились к тому что воспитание ребенка тяжелый труд, что надо год не пить не купить (хотя ни один из нас не пьет и не курит, так как оба за рулем), что нужна ему своя комната. .. куча отговорок на протяжении последних 2- х лет. Все я глотала, но у моего младшего брата забеременела жена и когда дала потрогать живот как пинает малыш, во мне все оборвалось, я больше его не хочу, вообще, мне просто не приятно и все. Кстати, у моего брата нет отдельной квартиры, он живет с родителями жены. но не боиться ответственности. После этого пропало уважение к мужу, я считаю его каким то трусом. Все это длиться уже порядка месяца. Я стала очень раздражительной и он меня попросту бесит.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема в матери вашего мужа.

  3. Creambird
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы поговорите с мужем. .. Это не потому, что он трус, он просто хочет пожить еще для себя и немного боится, возможно, что что- то изменится в Ваших отношениях, в жизни вообще(и в этом он прав). Мужчины очень ценят устоявшийся ритм жизни, консерватизм свойственен очень многим. Поговорите о перспективе - о том, как вы будете жить(кстати, то, что вы живете не одни в плане ребенка очень удобно - будет с кем оставить), о том, что ребенку совсем даже не необходима своя комната как минимум до 2- х лет. .. Подготавливайте его медленно - покупайте журналы о детях, говорите с подругами о детях и. .. перестаньте предохраняться.

  4. Мартини
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    На мой вгляд у Вас вполне приличные условия для жизни. У мамы своя комната и у Вас своя, а малышу совсем нет необхадимости отдельную комнату выделять. Просто Ваш муж не хочет детей. Объясните ему, что для женщины так тянуть время с рождением реьенка пагубно, что года идут, здоровья больше не становится. И действительно- откажитесь от предохранения.

  5. Лерчик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, это ж как надо пить и курить, чтобы за год на квартиру сэкономить! А учитывая то, что вы оба не пьете и не курите- довольно- таки странная отмазка получается. Согласна с Мартини, Ваш муж пока не хочет детей, но с жилплощадью это никак не связано. Честно говоря, огорчает Ваше сегодняшнее отношение к мужу. "Трус"- нельзя кидаться такими словами, если в семье не будет уважения, то что же это за семья? А Вам не приходило в голову, что Ваш муж не боится ответственности, а наоборот чересчур ответственно подходит к вопросу рождения ребенка? Не торопитесь с выводами, успокойтесь и поговорите с ним еще раз, опишите те чувства, которые Вы испытали, прикоснувшись к животику жены брата. Только не обвиняйте заранее мужа в нежелании иметь детей, пусть он расскажет Вам истинную причину своего отказа. Может, он боится, что не сможет обеспечить Вам тот уровень жизни, к которому Вы привыкли?

  6. ЛАНА
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели все семейное счастье сводиться к отдельной квартире? Да, это идеальные условия, но вы же не на улице живете! У меня первый ребенок случайный, мы тогда еще даже не успели пожениться, я училась во второй раз. Квартиры не было, мы только в другой город переехали жить п собственной инициативе, родители - на другом конце страны. И ни у меня, ни у мужа не было ни минуты сомнений в том, что надо рожать наше солнышко. Помыкались правда немного по съемным квартирам, и в детсад ребенка без прописки сначала пришлось устроить, и платную медстраховку покупать и много чего еще было. И кстати, свое жилье у нас будет только через полгода. А маленькому ребенку действительно незачем отдельная комната. Мы тоже думали, вот когда у нас будет то- то и то- то, вот тогда. .. Если бы не случилось тогда залета, наверное до сих пор бы и думали. По сравнению со мной, у Вас почти идеальные условия. Ваш муж может и правда боится ответственности. Берите инициативу в свои руки.

  7. Н
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не в квартире дело, а в особенностях характера. У моей дочери три квартиры, а муж детей не хочет! Предохраняется, поросенок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •