Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос личного характера
    от arnage в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 28
    : 15.07.2005, 09:56
  2. Здравствйте! Я хотела бы задать Вам вопрос такого характера. Дело в том, ...
    от Алёна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.07.2004, 10:18
  3. Привет Я хотела бы задать вопрос более научного характера, так как являюсь...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.07.2004, 09:48
  4. привет! !многие советуют для более точного определения беременности на ранн...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 13:44
  5. Привет! Я хотела задать вопрос, у меня постоянный партнер (он и был первым...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 15:05
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет
    Я хотела бы задать вопрос более научного характера, так как являюсь интерном- психотерапевтом. Существуют ли новые методы лечения непрерывной шизофрении, кроме как подавление звуковых и слуховых галюцинации препаратами?
    Спасибо заранее.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наличие психоза(галлюцинаций, бреда) является одни из противопоказаний для психотерпии. Хотя этим пациентам она тоже нужна. Причину возникновения такого рода заболевания, по- моему мнению надо искать в трансперсональном уровне. Если уметь с ним работать, то заняться такого рода пациентами можно, но это весьма сложная задача, которая по интернету решаться никак не может.

  3. Илларион
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Найдите и посмотрите фильм И. Бергмана "Как сквозь тусклое стекло" ("Как в зеркале"). Большие художники знают о причинах шизофрении больше, чем учёные. Новые методы лечения существуют, но об этом лучше в привате.

  4. Светлана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответы. Но я говорю о тех людях которые годами живут в стационаре и их если выпускают домой, то на очень короткий срок, так как больные перестают применять лекарства. Соответсвенно болезнь (шизофрения в данном случае) проявляется снова. Кроме как решения на трансперсональном уровне, есть ли что- то что может реально помочь многим людям? Ведь чтобы проводить сеансы трансперсонального лечения необходимо обладать большим опатом и знаниями, что большинству врачей в стационаре просто не доступно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •