Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зоя 01 февраль 2003 02: 11: 33 Не будте скептичным. Понятно, что зависть р...
    от повтор для всеобщего обсуждения.Нужны ваши мысли в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 31.08.2004, 00:48
  2. Это опять Наталия от 11 февраль 2003 00: 25: 08. Спрашивала женщин, как Вам...
    от Наталия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 30.06.2004, 14:43
  3. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 16:53
  4. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 16:50
  5. Ответов: 5
    : 12.05.2004, 03:06
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Это опять Наталия от 11 февраль 2003 00: 25: 08. Спрашивала женщин, как Вам удается быть полностью самостоятельными, купить себе квартиру и т. п. Очень интересно было читать ответы. НО у всех или кто- то помог, или квартира от кого- то досталась. ..

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    все зависит от сязей и от того, кто на кого учился. ..

  3. Leka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья, вас видимо замучил этот вопрос. Какого ответа вы хотите? Ясно, что при вашей з/ п и всех расходах, на квартиру вам не накопить. Выход - или искать другую работу (вы вроде менеджер по продажам, да? .. в компании моего мужа, к примеру, они получают 1000$ при плохом раскладе, у нас бренд- менеджеры тоже получают около 800$ +бонусы, так что устроится на большую зарплату вполне реально), или если не хочется париться с поиском новой работы, забудьте о квартире. Или ищите мужа с квартирой (по- моему, самый не реальный вариант). Больше ничего не остается. ..

  4. Peach
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я училась в институте, съездила на лето на с- х работы в Финляндию = 2000долл. Продала завещаную бабушкой квартиру = 2000, заняла 1500, купила комнату. Поменяла с братом соедки- алкоголиком на лучшую, оплатила долги 300долл. Отремонтировала, продала за 11000тыс, далее квартира в строящемся доме, ремонт, обмен с доплатой на двухкомнатную. Все заняло 3, 5 года. Мне было где жить, комнаты сдавались и приносили небольшой доход.

  5. Наташа С.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сказать, что если Вы рассчитываете только на себя, то Ваши потребности должны сочетаться с Вашими способностями. Совершенствуйтесь, учитесь, ищите хорошую работу. Если это не Ваш случай, то ищите "спонсора" (хотя я бы посоветовала первый вариант).

  6. Наталия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Leka, а в какой области работаете Вы и Ваш муж? Менеджеры по продаже чего?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •