Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В прошлом месяце мне пришлось, к сожалению, прибегнуть к способу пожарной к...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 05:45
  2. У меня были проблемы личного характера, и мне пришлось прибегнуть к психоан...
    от Вера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.07.2004, 14:47
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 09:01
  4. Ответов: 3
    : 28.06.2004, 11:55
  5. здравствуйте. у меня проблемы. . такие, морально- нравственного характера. ...
    от miss June в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.05.2004, 03:27
  1. Вера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня были проблемы личного характера, и мне пришлось прибегнуть к психоанализу. Я начала копаться в себе и у меня выплало столько негативных зажатых эмоций по отношению к моим родителям, что сейчас мне кажется, что я их просто ненавижу. Я отдаю себе отчет, что по прошествии какого- то времени, это пройдет, я это переживу, но в данный момнет в моей душе смятение. И тут я узнаю, что мой муж пригласил свою маму и моих родителей к нам домой на годовщину нашей с ним свадьбы в воскресенье. Я в ужасе. Я не хочу их видеть и притворяться. Но не бежать же мне из дома? Отказать тоже неприлично. Что мне делать? Дайте пожалуйста, какой- ниубдь совет. Спасибо.

  2. Ира
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Верочка, у меня тоже был такой период. На воскресение нужно взять себя в руки и мило улыбаться (если родители будут спрашивать "что- то не так? " , просто ответь, что не очень хорошо себя чувствуешь (голова/ давление/ устала наработе. .)) Со временем это пройдет, и Вы поймете, что любите своих родителей, просто вы разные с ними, но они Вас родили, воспитали, и хотят для Вас только счастья и всего хорошего. .

  3. Толоконин А.О.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь к своему психотерапевту( не понятно работает ли он с вами сейчас), он поможет утилизировать негативные эмоции по отношению к родителям. Если сейчас с вами никто не работает, можете сообщить свои координаты на мой ящик.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •