Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне нужна помощь, но я не знаю, где ее найти. Мне 28 лет, муж, ребенок 2 г...
    от Джонатанна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 31.08.2004, 12:56
  2. как научиться доверять психологу? .. . я знаю, что мне нужна его помощь. . ...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 11.08.2004, 16:14
  3. Мне очень нужна Ваша помощь, потому что я действительно не знаю, как мне да...
    от Jaunty в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 20:26
  4. Здравствуйте доктор, мне очень нужна ваша помощь. Я не знаю с чего начать с...
    от Анюта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 30.07.2004, 22:58
  5. Очень нужна ваша помощь, не знаю, что делать....
    от Алла в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.02.2004, 22:54
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    как научиться доверять психологу? .. . я знаю, что мне нужна его помощь. . но боюсь что открыться ему не смогу. ..

  2. Creambird
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, но это НЕ Ваша проблема) Это проблема психолога.

  3. ДЭН
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Предлагаю начало разговора. ВЫ: "Как я могу Вам доверять? У Вас есть справка, что Вы порядочный? "

  4. Хажилина И.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Юля! Хороший психолог- это попутчик, который идет с вами рука об руку, когда вам плохо и больно. Он помогает человеку вернуться на верную дорогу и продолжить свое путешествие по жизни с ощущением счастья и внутреннего комфорта. Его знания и опыт помогают человеку разобраться в себе, чтобы стать настоящим хозяином своей судьбы. Хороший психолог сам подстроится под ваше мироощущение, найдет ключик к решению вашей проблемы, и вопрос доверять или нет, отпадет сам собой. Если проживаете в Москве, может связаться со мной по т. 8- 916- 140- 74- 55. Мои данные есть на странице.

  5. Гольдберг И.И.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Вы описываете настоящую проблему "абсурда", или "замкнутого круга". С одной стороны, человек нуждается в помощи "извне", по причине своего психологического неблагополучия: не умеет доверять людям, закрыт, а иногда - скрытен или подозрителен. .. .Для такого просто невозможно открыть душу другому. А с другой стороны - именно из- за этих своих проблем он и не может обратиться за помощью, или даже обратившись - сполна дать себе воз- ть получить ее! Я не знаю, есть ли такое в России, но идеальным для Вас было бы обратиться в так называемую "группу межчеловеческих отношений", там и учатся открытости, учатся доверять не только психологу, но и вообще людям.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •