Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:50
  2. помогите! ! Я не знаю даже , к какому врачу обратиться - у меня при мочеисп...
    от doddy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 05:11
  3. ДОКТОР! !! ПОМОГИТЕ! !! я просто не знаю к какому врачу мне обратиться и к...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 10.07.2004, 12:14
  4. Ответов: 2
    : 31.05.2004, 20:27
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 15:22
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ДОКТОР! !! ПОМОГИТЕ! !! я просто не знаю к какому врачу мне обратиться и к врачу ли? ?? дело в том что я чувствую некоторые события всем организмом. сегодня это повторилось в тысячу первый раз. я неожиданно стала сильно волноваться, поднялась температура до 37, 2, медленно, но верно я стала сходить с ума, т. е в голове никаких мыслей, только лихорадка! я давно уже не испытывала этого состояния, поэтому поначалу подумала, что простудилась. но волнение усиливалось и я вспомнила, что оно всегда возникает в экстренных ситуациях. тогда я стала мысленно перебирать всех знакомых и, когда дошла до мужа, почувствовала, что волнуюсь из- за него. тогда я стала перебирать в уме ситуации в которых он мог оказаться и, дойдя до пьянки, опять заволновалась. я позвонила ему и сразу, в лоб, спросила, пьян ли он, он ответил утвердительно. я всегда начинаю перечисление с самых посторонних лиц, с самых худших ситуаций. я не всех и не всегда чувствую - только когда человек мне доверяет. я в гражданском браке 3 года, но только вчера муж поверил мне и только из- за того, что я в течение года предсказывала все события на его работе, в том числе рассказывала кто и что скорее всего думает и что он сделает и почему. .. я предсказала все и он, впервые за 4 года нашего знакомства, подарил мне духи без повода. .. просто так. .. еще сказал, что я предсказала абсолютно все точно и он хочет на мне жениться. .. в общем я не знаю - может я с ума схожу? что со мной, как это называется и можно ли снять негативные болезненые симптомы в таких случаях? ?? ??

  2. Njc
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно вы чувствуете только негатив или можете предсказать и хорошие явления? Первое, что нужно сделать и успокоиться. Второе, нужно знать, что такие люди есть(например, я и чувству многие вещи с 13 лет). Третье, дождитесь ответа доктора, возможно, что вы своими переживаниями вызываете негатинвую информацию. .. не волнуйтесь! !!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я бы успокоилась. .. если бы могла. .. это чувство мне не подконтрольно

  4. Njc
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Девочка! Подумай серьезно о замужестве, ведь причина его пьянок_это результат твоей неспокойной нервной системы. Интересно, гр. муженек как учуял жену- предсказательницу, срочно в ЗАГС позвал и купил "внештатный" флакон духов. Сколько тебе лет? Думай, думай и еще раз думай!

  5. Njc
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а он дома? почему сейчас не спишь? измеряй свой пульс, сколько ударов в минуту, если выше 80, сл- но проверь давление, выпей "Валокардин" или таблетку "Валидола" под язык. Обычно в стрессовых ситуациях поднимается давление. Не пугайся, а если уже сильно муторно, чувство страха или нехватки воздуха- вызови "Скорую". Не переживай, ты самая красивая на свете и еще найдется отличный парень, которому будешь нужна телом, душой чистой и непонятой, а он, тот единственный, обязательно поймет. Удачи! Пиши, я пока здесь.

  6. Толоконин А.О.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Подобные случаи были в моей практике. Более того профессионально они мне интересны. Напишите мне свои координаты, я вам помогу разобраться.
    tolokonin@mtu- net. ru

  7. Njc
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Г- н доктор! Как вы считаете с научной точки зрения бывют предсказатели или это миф? Спасибо. (вопрос о себе лично)

  8. Толоконин А.О.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Точек зрения на этот вопрос очень много. Многие похожи, другие отрицают друг друга. Я практик, поэтому считаю, если явление есть, то глупо его отрицать. Некоторым людям дано анализировать будущее и довольно точно его предсказывать, например писателям, авторам рекламы и т. д. Предсказатель - это человек хорошо чувствующий коллективное бессознательно и воспроизводящий в реальность его информацию. А информация бывает разного уровня. Но также не редкость и люди верующие в свои сверхестественные способности, являщиеся на самом деле психическими отклонениями, не имеющими к реальности никакого отношения.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо всем огромное за ответы! !! что касается предсказаний, хочу заметить, что большая их часть пресказуема в принципе - достаточно просто изучать поведение людей, чтобы понять к чему ведет их поведение и каково их будущее. Nic, спасибо тебе за поддержку, пиши на here2003@mail. ru

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! я не могу связаться с вами - моя почта говорит, что ваш адрес имеет недопустимый формат и просит исправить ошибку.

  11. Толоконин А.О.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    какие- то временные проблемы с ящиком.
    Попробуйте на другой адрес: tolokonin@yandex. ru

  12. Njc
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, док! На самом деле я нормальный человек, но вот происходят такие вещи, от которых и у меня и у людей "пыль из ушей идет". Я не верю ни в какие "сверхестественные силы" у себя, хотя и не отрицаю, что Высшие силы во Вселенной существуют. .. Думаю, что у многих есть такие способности!

  13. Njc
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Толоконин, ДОК! так все- таки интересно ваше мнение из практики на этот счет или вы всех таких людей причисляете в разряд психов?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •