Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, прошу Вас дать мне совет! Хотя, наверное, заочно это дов...
    от Венера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 16:53
  2. Уважаемый Доктор! Все мучительные проблемы успешно решаются с помошью АД об...
    от пышка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 04:42
  3. Спасибо за все Ваши советы и ответы на вопросы. Наверное, это будет один из...
    от Lisa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 03:00
  4. Все это чепуха! Все ваши проблемы решаются. .. Хотя я наверное зазнался. .....
    от Анноун в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 12:37
  5. Уважаемый доктор, прошу Вас дать мне совет! Хотя, наверное, заочно это дов...
    от Венера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 10.06.2004, 16:00
  1. Анноун
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Все это чепуха! Все ваши проблемы решаются. .. Хотя я наверное зазнался. .. Но как вам вот эта дилема: несколько лет назад встречался с девушкой, симпатичной, хорошенькой, душечкой, умной, . .. короче видел что она то, что мне надо. а не тут то было. Не буду вдаваться в подробности но все закончилось не так как хотелось бы. Немного о себе со стороны: не глупый, симпатичный, даже точнее многие по мне тащатся. .. но проблема не в этом. .. к той я ни когда невернусь, и даже не найду, и не нужна она мне. .. понял как я был не прав, хотя то что я понял потом повергло меня в самое что ни на есть штопорное состояние, я понял чего мне надо- это любящего человека и покой, кой в душе как следствие. Стех пор я ищу(уже прошло 2 года) и не нашел еще ни кого, более того я ни с кем не сплю в поисках ее, не для того чтобы доказать ЕЙ что- то, меня просто никто не интересует, я самый настоящий однолюб, мне тяжело, ко мне клеятся девченки, а я их не хочу, я хочу только одну, а ее нет, иногда мне кажется что я ее нашел, но тут оказывается, что я слишком хороший, чтобы быть рядом(с ней такой нехорошей). ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?? ?? ?? ?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется я не закончил. .. Недавно я встретил девушку, мне показалось что это ОНА, но ОНА так не думает, она как я(почти, за некоторым исключением, но в целом Я, хотя я возможно и ошибаюсь) ранее я был очень самоуверенным, честным, и готовым на самопожертвование, теперь скорее всего все не так, готов только пожертвовать собой лишь бы все вернулось в прежнее русло.

  3. ksy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ты не однолюб, ты зацикленный нытик. Ну осознал ошибку, двигайся дальше! И перестань ЕЁ искать. Идеалов нет. А не успокоишься, начинай писать романтические стихи. .. Может хоть какая польза от тебя будет

  4. ksy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ты не однолюб, ты зацикленный нытик. Ну осознал ошибку, двигайся дальше! И перестань ЕЁ искать. Идеалов нет. А не успокоишься, начинай писать романтические стихи. .. Может хоть какая польза от тебя будет

  5. djasia
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А как вообще можно искать ЕЕ? В чем это выражается? Если перестанешь анализировать каждую встреченную девушку- Она это или не Она- быстрее встретишь подругу с простым человеческим лицом.

  6. *Анонимка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Совсем зазнайка, точно. .. "Все это чепуха"? !! А ЕЕ проблемы, тож бушь называть чепухой? !Если ты таким образом собрался доказывать ЕЙ что- то, то считай доказал, что эгоист. А какая Она, умеющая любить, ценить и беречь, согласится подарить эгоисту себя, свою жизнь и любовь? !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •