Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 20:56
  2. Хотел бы узнать, почему иногда после арбуза очень начинает болеть живот. Пр...
    от Игорь в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 06:09
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 14:43
  4. Привет! Я бы хотел узнать является ли “ амнезия после употребления спиртн...
    от Arturs в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 08:11
  5. Ответов: 2
    : 29.05.2004, 10:50
  1. Arturs
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет!
    Я бы хотел узнать является ли “ амнезия после употребления спиртных напитков” чем то временным (возраст такой) или это постоянная болезнь/ явление которую нужно изучить и устранить. Мне 25 и в последнее время это явление участилось (2x в год) особенно после употребления легких спиртных напитков (пиво/ вино). Дело в том что мне очень неприятно узнавать что я натворил в этом состоянии. Меня просто очень глубоко совесть мучает за все
    мои поступки и действия. Могли бы вы прокоментировать?

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Амнесиическая форма опьянения может возникать на органически неполноценном фоне(например, ранее перенесенная травма головы, нейроинфекция и т. д. ). Амнезировать состояние опьянения можно при обильном возлиянии, а так же при алкоголизме(но до этого, я надеюсь, у Вас пока еще не дошло). И если Вам не приятно узнавать , что вы натворили под действием "зеленого змия", Вас мучает совесть - может быть стоит вообще исключить его из своего рациона питания?

  3. Arturs
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была мысль не употреблять алкоголь вообше но себе не могу отказать в этом. Вроде как бы весело. .. все помню. .. потом. .. как бы сознание поплыло. ..
    У меня немножко другая история. Травм головы никода небыло да и не болел
    я ничем таким и себя считаю психически здоровым члеловеком. Хотя в последнее время у меня начинали появлятся экстрентические фишки (я трудоголик и работаю с информационными технологиями). Прошлым летом я встретил мою Любовь и стал меньше работать и больше уделять внимание социальной жизни (чему я очень рад). Стал менее нервным и (как я сам чувствую) стал более уравновешенным в эмоциональном плане.
    Алкоголем я некогда не увлекался (пью только в компании друзей и знакомых). И если и напивался то всегда (самостоятельно) шел спать. А теперь у меня отключается сознание (или разум). И в этом состоянии я боюсь наделать глупостей. ..

  4. Пронин Д.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если для Вас действительно значимы Ваша любовь, Ваши взаимоотношения с окружающими, социальная жизнь, то , наверное, Вы всем этим должны дорожить. А даже эпизодическое употребление алкоголя может все разрушить. И Вы останетесь со своим желанием веселья, созданного искусственно(психостимулятором), один на один.
    И тогда , действительно, в Вашем поведении будут преобладать"эксцентрические фишки" и "отключения сознания". Поэтому, не стоит потакать своим желаниям. Живите и радуйтесь жизни на трезвую голову.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Или опухоль может быть в голове.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •