Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уже года три я лечусь от невроза. У меня постоянно подавленное настроение, ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 01:32
  2. У меня последнее время подавленное настроение: просыпаюсь"нет в жизни счаст...
    от ВОПРОС К ДОКТОРУ. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 14:17
  3. Доктор, у меня последнее время очень подавленное состояние и многие вещи ра...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 08.07.2004, 04:46
  4. У моего мужа часто бывает тяжёлое подавленное настроение, без причин, он ст...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 18:57
  5. Здраствуйте. У меня в последнее время подавленное состояние меня всё раздра...
    от Надя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 09:27
  1. ВОПРОС К ДОКТОРУ.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня последнее время подавленное настроение: просыпаюсь"нет в жизни счастья. .". В течение дня"как все надоело! "Третий год живу с мужчиной: все вроде бы нормально работает, все в дом, приходит во время. Но. .. Я по натуре всегда была ласковой, мне важны поцелуи просто так, люблю прикасатья и прижиматься, тереться лицом, когда мне говорят приятное. У меня все это было с прежним мужем: случайные поцелуи без повода, любовь вглазах, он был очень впечатлительным(разошлись из- за его пьянства и измен). С новым мужчиной сначала себя вела также, но потом выяснилось, что ему это не надо и он просто терпел. Во время секса может быть ласковым, а по- жизни самая крутая ласка шлепки по попе(значит у него хорошее настроение! ). И я все больше вспоминаю ТОГО. А ЭТОТ хочет секса каждый день, а я ничего не хочу. Без геля и делать нечего. С сыном(ему 15 лет)тоже проблемы- ругаемся грыземся, учиться не хочет, хамит. Вобщем все это меня достало. "День сурка" а не жизнь. Мне 39 лет. ПМС стала ощущать больше: раздражение, слезы, ни кого не хочу видеть- хорошо когда дома никого нет. И еще: прочла про заболевание при котором выравают волосы- это к психиатру(я не выраваю а нахожу свои длинные волосы, которые выпадают и обязательно мне надо их раскусить или разорвать на мелкие кусочки- это у меня с детства). Это вопрос к доктору! Прошу "остроумно" не коментировать других читателей.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По всем признакам у вас развилась депрессия. Причины её возникновения лежат в однообразии уклада жизни, нереализованности себя , как женщины.
    Кстати, вы не задаете ни одного вопроса, а описываете своё состояние. Безусловно, ваш случай не из простых и требует очной, как минимум, психотерапевтической работы. То, что вы делаете со своими волосами напрямую к навязчивости не относится, это некий детский ритуал. Почему он возник именно у вас, заочно сказать трудно.
    Обращайтесь очно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •