Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Я знаю, что г- н Горбатов проводит бесплатные сеаны на своем ...
    от Любопытный в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 24.08.2004, 15:58
  2. Здравствуйте, Горбатов Д. ! Можно ли к вам записаться на прием. Две недели...
    от Надежда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 11:34
  3. Здравствуйте, доктор Горбатов, подскажите пожалуйста, что я могу предпринят...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 08.05.2004, 08:53
  4. Здравствуйте. Гастроэнтеролог проводит в своем кабинете дыхательный тест на...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 15:17
  5. Здравствуйте.Можно ли проводит...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Любопытный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Я знаю, что г- н Горбатов проводит бесплатные сеаны на своем сайте. Но насколько я понимаю, у каждого должен быть мотив, заинтересованность. Вам не трудно было бы ответить, какой у Вам мотив или заинтеревованность? Ведь это связано с расходами. Что бы не получился "бесплатный сыр в мышеловке". Если не секрет, ответьте пожалуйста. Мы тут в СНГ уже понимаем монемногу что такое капитализм. И что за все надо платить.

  2. Горбатов Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не всё в этом мире переводится только на деньги. Психология жителей СНГ извращена бедностью, беспределом и борьбой за существование.
    А понятия сострадания, инновативности, удовольствия, хобби, наконец, что уже не существуют ? Я имею всё, что необходимо для удовлетворения вегетативной жизни. Деньги за свою работу во врачебной практике я получаю регулярно и мне их хватает. А вот моя уникальная некоммерческая психотерапевтическая е- амбулатория доставляет мне огромное удовольствие. Поищите в интернете подобную. Не найдёте, ни в России, ни на Западе. Тому же, кто исповедует принцип " Даром лечиться, лечиться даром " я могу посоветовать жертвовать соразмерную лечению у меня сумму в пользу нуждающихся людей, коих на просторах СНГ великое множество.

  3. Птица
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Восхищаюсь и "снимаю перед Вами шляпу", уважаемый доктор Горбатов! !! !! !! !!

  4. Влад
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, Вы молодец!

  5. Пациентка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Могу засвидетельствовать, что доктор Горбатов действительно помогает безвозмездно. И то, что это происходит заочно, в данном случае корректируется осторожностью его как специалиста. Его рекомендации выверены. Внимание к пациентам, их подневное "ведение" - это не всегда можно получить даже за хорошие деньги. А время, которое он тратит на общение в аудиоконференциях и в чате? Вы представляете, сколько это, если сеанс длится, предположим, часа полтора? К тому же, мне кажется, если говорить о мотивах, то ведь такое общение в виртуальной лаборатории дает новые интересные случаи и может иметь, например, научный интерес. Кроме того, какие бы мотивы у доктора ни были, думаю, что главное - соблюдается. Врачебный принцип: "Не навреди".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •