Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 09:29
  2. Что делать при ампутации в результате ДТП?...
    от scream в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 13:45
  3. В результате затяжных нервотрепательных, слезопролитных и шерстевыдерательн...
    от Tier - продолжение в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 09.06.2004, 17:10
  4. Здравствуйте. Вчера в результате аварии удари...
    от Олег в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 22.01.2004, 21:49
  5. У меня в результате перенесенн...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Tier - продолжение
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В результате затяжных нервотрепательных, слезопролитных и шерстевыдерательных боев, с взаимными обвинениями в жадности (соответственно - транжирстве) БФ предложил объединить бюджеты, сказав, что никаких ограничений он мне больше ставить не будет и я с сегодняшнего дня могу распоряжаться вообще всеми деньгами по своему усмотрению, но в отпуск он со мной не поедет, поскольку жаба его все равно будет из- за каждого мороженого давить ("вот такой уж я человек"), поэтому предлагает купить любую путевку мне с ребенком и ехать нам отдыхать без него чуть ли не с его кредитной карточкой. .. Я не хочу на это соглашаться, поскольку думаю, что проблем это все равно не снимет (НУ НЕ СМОЖЕТ ОН СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ, ЕСЛИ Я ЕГО ДЕНЬГИ, КАК СВОИ, ТРАТИТЬ НАЧНУ), а я буду чувствовать себя уже окончательно связанной. .. В общем плохо мне и тоскливо. Хотела просто 10 дней оторваться всем втроем, а получилось, что как будто мне только деньги его нужны. Тьфу!

  2. лиска
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как честная женщина, ты дожна сказать- любимый, без тебя не поеду! ))

  3. ЛОПНЕШЬ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    . .да да . .и деньги, скажи, мне твои не нужны. . и кредитки не нужны. .и отпуск не нужен без тебя и в слезы. .)))Сломается и поедет с тобой однозначно)))))))

  4. Tier
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ был следующий - "я тебе все равно буду только на нервы действовать, поскольку измениться и не исполнять танцев сомнения по поводу каждого евро не смогу. Да и чего я там не видел в этой Испании, мне это неинтересно, я лучше здесь поработаю. А с ребенком постараюсь в выходные больше общаться, чтобы контакт был, десять дней все равно ничего решат, за это время он меня папой называть не начнет. "

  5. лиска
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    . .и пойдет у них совсем другая жизнь . .))

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Какая честная женщина? Какой павлин- мавлин? Тира, это психологический прием, в простонаречии называемый "взятием на понт". Не берись! Бери кредитку, ребенка- и звездуй на море, может, человека встретишь))))). Ужас, твой БФ- клинический случай, я таких людей воспринимаю как больных. Если бы мне сказали, что не могут смотреть, как я трачу ЕГО (ООООООО! !! !! )))))))- деньги- я бы сказала что- то вроде- "мил мой. .. шо ж с тобой делать, ну давай в Красный крест жрать ходить будем- может, тебе полегчает? Знаешь- ка что? Ты иди себе. .. а по Воскресеньям мы с тобой будем общаться- будешь приходить ко мне покушать на шару, ну, мож еще что поделать- буде у меня желание возникнет. Мне что, мне главное- чтобы ты счастливым был- бабки не тратил". Слушай, Тира. Бечь надо от него. Пусть свою кредитную карточку по вечерам под луной прогуливает, пусть на нее в туалете. .. ээээ. .. медитирует)))). Я даже если бы последний сухарь доедала- я бы такого инвалида морального рядом бы не терпела. Нет, таки у меня не мужики, а золото- все познается в сравнении. Сегодня же позвоню им и это скажу. ))) То- то удивятся.

  7. ну вот
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не думаю, что все однозначно так. .. у тебя, видать, тоже терпения не хватает уже- хитрить и находить компромиссы. ..

  8. Tier-Селедке
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ))))))))))))) Только своим- то глупости не говори под впечатлением)))) 2 Ну вот - терпения и нервов не хватает, это ты прав, а хитрить я не хитрю - я не хочу всю жизнь себе нервы трепать и каждый раз такие баталии выдерживать. Человек год со мной прожил, ни разу никуда не выбираясь, куда бы именно мне хотелось, не проводя со мной и ребенком на разу ни одних длинных выходных или отпусков, все свои расходы на себя, ребенка, его образование, поддержку родителям, похороны родственников я оплачивала сама, и при этом мне еще делались замечания, что у меня практически нулевой баланс на счете и что вот он так не может жить, когда у него в запасе ничего нет, и теперь даже 10 дней отпуска со мной провести его жаба душит, поскольку на меня и ребенка расходы при любом раскладе будут меньше, чем на троих. .. И какие можно найти с твоей точки зрения здесь компромиссы? Да я же вижу, что если я его кредитку возьму, то для него каждый снятый с нее цент как удар по почкам будет, как бы он ни хорохорился, а у меня нет никакого желания его таким образом насиловать.

  9. Фантазерка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Тиер, едь потрать его деньги всем врагам назло, протрынькай ты всю его кредитку, приезжай и палец в рот, типа извини, не удержалась, то- то его удар хватит! Так ему и надо, жадному. ГЫ: )))

  10. ну вот
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Опаааасные у тебя фантазии. .)))потом в конфу "травматолог" и "инвалидам в помощь" писать не постесняешься? )))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •