Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите! !! У меня около 5 недель беременности, состояние странное, то т...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 13:12
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 10:19
  3. У меня уже месяца три странное состояние - мне кажется что у меня всякие ст...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 21:39
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 18:22
  5. Ответов: 2
    : 08.06.2004, 08:34
  1. Лана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня уже месяца три странное состояние - мне кажется что у меня всякие страшные заболевания, сначала был туман в голове и я пошла к невропатологу, потом сердцебиение - к кардиологу и т. п. вобщем обошла десяток врачей. Объективно у меня есть болезни ЖКТ, в остальном небольшие функциональные нарушения. Бывает панический страх, я постоянно меряю температуру, АД, сдала кучу анализов, и каждый раз заболит что- то новое и я иду к врачу. Психоанализ определил тревожно- мнительный тип личности. Я боюсь что моя тревожность приведет к серьезным болезням. Пить психотропные препараты не хочется, что делать?

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаю, что Вы опасаетесь принимать лекарства, однако по всей видимости это сделать придется. Страхи такого рода преувеличены. Альтернативой лекарствам является психотерапия. Но психотерапия нередко занимает длительное время и требует существенных мариальных затрат. Если решитесь на это свяжитесь со мной через секретаря - 397- 01- 62.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •