Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пожвлуйста, подскажите, как легче пережить "трудный подростковый период"? С...
    от Lena в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 00:13
  2. Уважаемый доктор, у меня сейчас сложный период в жизни, ощущаю в желудке не...
    от Егор, 37 лет в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 20.08.2004, 11:17
  3. Уважаемый доктор! Моему ребенку 6 лет за этот период его жизни у него был п...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 07:18
  4. Уважаемый доктор! У меня очень трудный период в жизни - это сама моя жизнь....
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 13:07
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 11:19
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня очень трудный период в жизни - это сама моя жизнь. Я устала буквально от всего и в особенности меня раздражет мой друг. Меня бесит практически все в нем, не пойму что со мной происходит. Мне доставляет особое удовольствие сказать ему что- нибудь обидное и смотреть как ему неприятно. . Или когда мы начинаем ссориться я начинаю пребывать в состоянии не совсем аффективном, но по крайней мере близкого - теряю контроль над тем, что говорю, главное ударить побольней. . В особенности же я, так сказать, зверею, когда не занимаюсь спортом и нарушаю свой режим и график питания (я заниаюсь фитнесом, больше чем просто любительским и не просто с целью похудения). Тогда я себя просто ненавижу и состояние у меня истерическое, близкое к тому чтобы покалечить себя, и хочется выть и практически в прямом смысле вывернуться наизнанку или залезть на стену. .. А потом очень трудно восстановить тот график, начинаю есть, как будто последний день на свете живу, и тут уж не до тренировок, что делает мое настроение еще более ужасным. Что же это? Не могу больше, я так устала. .. ..

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    забыла добавить, что мне 25 лет, и я неспособна испытывать оргазм (хотя бывает очень очень хорошо до такой степени что кажется что оргазм уже лучше ничего и не сделает - титак все классно). может ли это так сильно влиять на настроение и все остальное?

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    А что ж ты так злобствуешь- то? Контролируй себя!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •