Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что делать, мне 16 а я до сих пор девственник, даже стыдно бывает...
    от Артур в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 12.01.2011, 11:16
  2. Даже и не знаю как и с чего начать ? ?? Но буду как менее краток , вообщем ...
    от Vladimir в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.08.2004, 20:54
  3. Вот даже и не знаю, с чего начать. .столько всего. . Вообщем, переехала в...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 03.08.2004, 21:52
  4. Люся! !! и другие читатели! Вообщем, сходила я на вечер. .. стыдно даже рас...
    от Monika в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 26.07.2004, 15:50
  5. Ой, ну даже как- то стыдно перед тобой стало - нас- то аж до 8- го отправил...
    от kuka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 16.05.2004, 11:06
  1. Monika
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люся! !! и другие читатели! Вообщем, сходила я на вечер. .. стыдно даже рассказывать, че я натворила! Вообщем познакомилась там с парнем, он оказался на пару лет меня моложе, хотя по виду я выгляжу моложе его. Вообщем танцевали, общались, выпили чуток. Вообщем проводил он меня до дома, напросился в гости на чай. Ладно, угостила чаем. Полез целоваться. .. дальше больше. .. вообщем я ему отказала, когда он был уже в возбужденном состоянии. После этого он сказал, что я стерва и ушел. .. вот такие пироги. ..
    И что самое интересное он мне прямо сказал, что хотел бы со мной только любовных свободных отношений без всяких обязательств. Т. е. я могу встречаться с кем хочу, он может встречаться с кем хочет, а мы будем встречаться только ради того, чтобы доставлять удовольствие в постеле. Жениться он ближайшие лет 10 не будет. Т . к. его родители женились в 30. И что самое страшное девочки, он меня притягивает в сексуальном плане как магнит. Но у нас не было секса. Вот. А к таким отношениям свободным я не привыкла. Я запуталась, что мне делать?

  2. Люся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я тобой горжусь! Парень тоже- молодец, сказал по- честному, зря конечно он нахамил. Насчет того, что он тебя притягивает сексуально- бывают такие случаи, когда всю жизнь женщины только этим и занимаются, что удовлетворением своих секс. потребностей, а в итоге плачет- нет семьи, детей. Этого парня- в сторону. В таком же духе следующие знакомства. Сама же говорила, что с тобой станет если под каждого будешь ложиться?

  3. Monika
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы думаете так легко искать нормального серьезного парня?

  4. Люся
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как мы тут пытались тебе вразумить- то место где ты с ним познакомилась- не то , где можно искать нормального серьезного парня (есть конечно исключения, но большая вероятность вчерашнего случая).

  5. Monika
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, про свою семью он мне поведал, я даже у него и не спрашивала. Родители интеллигентные люди, работают. Про мою семью спросил. ..

  6. Гольдберг И.И.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    "Вы думаете так легко искать нормального серьезного парня? "
    Моника, но ведь подобрав этого, серьезного и нормального Вы уже тем более никак не получите: ) Не жалейте. Если взрослая девушка - хочется переспать - дело хозяйское, но знайте, что таких как этот много, не пропустите точно: ) Так может, поискать еще немного? А вдруг "выиграете в лотерею миллион" - тогда и на не нужно будет "копеечки" разыскивать, а?

  7. Люся
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну это замечательное свидетельство того, что он был открыт с тобой, также он сказал, что лет 10 еще не собирается жениться. Конечно он может стать потенциальным "запасным", может вследствии твоего правильного поведения он и пересмотрит свою установку. Сразу же начинать с интимных отношений- это не в твою пользу.

  8. Гольдберг И.И.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, чтобы сразу лучше "отфильтровать" парней по серьезности намерений - самое надежное - просто напрямик признаться, что ищешь свою вторую половинку, что в приключении или даже романе уже не заинтересована. Вряд ли будут врать, скорее испугаются обязательств: )

  9. 8888
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А никто и не сказал тебе - что найти серьезного хорошего парня - с котрым хоть сразу под венец - это суперлегкая задача. Совсем нелегкая хотя вполне достижимая - просто не надо довольствоваться малым, размениваться на всяких плейбоев и плейбеев, если у него НАСТОЛЬКО свободный взгляд на отношения полов - от него можно какую- нить бяку подцепить - это я к тому что б охладить твой пыл вплане сесуального магнита. Ты подумай и реши - тебе нужен очередной герой- любовник- половой гигант или серьезный молодой человек ориентированный на постоянные отношения.

  10. Monika
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нужен и любовник и серьезный человек в одном флаконе! Есть у меня другой поклонник серьезный, но он настолько скушный и зануда. .. что терпеть его нет сил. На счет того, что могу подцепить бяку - то с этим делом я аккуратна (предохраняюсь в таких случаях), хотя дело до этого ещё не дошло (до случая)!

  11. 8888
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Гепатит С, (очень актуальная современная бяка, не лечится, провоцирует рак печени) можно через поцелуи получить - если во рту есть микротравмы.
    Ищи дальше - видишь как хорошо - ты сразу поняла, нее тратя время на него, что он - не тот что тебе нужно. Ищи. Дорогу осилит идущий.

  12. Monika
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А как быть с моими чувствами? Их нельзя выкинуть и положить на полочку! "Ищи другого. .. " КАК? если я тока об этом плейбое и думаю. ..

  13. 8888
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А ты подумай о том какие ты будешь испытывать чувства после того как потусуешся с ним како- то время и снова поймешь что ни на шаг не приблизилась к своей мечте о сосздании семьи, а просто еще потратила время молодости на очередную пустышку.

  14. 8888
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В конце концов - если он тебе так нравится - заставь себя завоевать, дразни его, провоцируй его на откровеннось, обескуражь его общими интересами (напр. по себе знаю - такие мужики уважают тех женщин которые непонарошку интересуются машинами, оружием, и. т. д) покажи ему что ты не очередная посредственная самка в его длинном списке разбитых сердец, а интересная, самостоятельная знающая себе цену личность. Тогда он может быть и сам будет за тобой бегать десять лет, или пока ты не согласишся выйти за него.

  15. Люся
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Золотые слова! Моника, главое, ты не пропадай, рассказывай что у тебя случается. Ты у нас как тот ребенок, который растит вся деревня! (старая русская поговорка)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •