Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не могу справиться с такой проблеммой: Я у своей любимой был не один, т. ...
    от Виталий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 27.08.2004, 21:32
  2. Я не могу справиться с такой проблеммой: Я у своей любимой был не один, т. ...
    от Виталий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 11:49
  3. Я не могу справиться с такой проблеммой: Я у своей любимой был не один, т. ...
    от Виталий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 30.06.2004, 05:39
  4. Я не могу справиться с такой проблеммой: Я у своей любимой был не один, т. ...
    от Виталий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 24.06.2004, 16:45
  5. Я не могу справиться с такой проблеммой: Я у своей любимой был не один, т. ...
    от Виталий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 03:07
  1. Виталий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я не могу справиться с такой проблеммой: Я у своей любимой был не один, т. е. до меня у неё были половые контакты, а я читал, что первый сексуальный партнер влияет на рождение ребенка, закладывается какой- то своего рода код и рождается похожий ребенок на первого партнера! !!
    Пожалйста помогите, расскажите все как есть, я себе места не нахожУ! !!

  2. Leka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Только дураки в такую чушь могут верить. Ты хоть
    в школе- то учился? там вроде анатомию
    преподают. ..

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это ерунда. Успокойтесь. ))

  4. Тошка Поплавный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Паренёк, ты что- то недопонял. Если любишь, ну при чем тут истории девушки. До тебя хоть потоп!

  5. Ленок
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "рождается ребенок, похожий на первого полового партнера" - МАРАЗМ ! Виталий, не придирайся к девушке из- за того, что ты не первый, ничто человеческое ей не чуждо, а в прошлом просто тебя не было рядом.

  6. rimma
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    забудь о прошлом раз и навсегда и об этой чуши тоже)))

  7. Миха
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А проблема то в чем?

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    glavnoe chtobi on na tebya= umnogo ne bil pohoj
    : -)

  9. lia
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле есть много теорий о внебрачных связях. Почему раньше считалось грехом спать с мужчиной до свадьбы? Тоже ведь не просто так придумали.
    Но Вы уже начали копать в высшую материю. Насчет похожести ребенка на первого партнера (внешне) про это я не читала. Но что на будущего ребенка накладываются отпечатки прошлых сявзей это возможно. Например какие- либо черты характера. Но Вы зря все принимаете так близко к сердцу, это просто теории совершенно необоснованные хоть они и есть. Никто в настоящее время не может определить по ребенку первого мужчину его матери - это просто немыслимо. А Ваши гены и Ваш генокод будут заложены в нем на всю жизнь. Удачи Вам и крепкой семьи.

  10. девушка Виталия
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да не было у меня никого до него! Паранойик долбаный!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •