Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как поступить?
    от Anna99 в разделе Детский психолог
    Ответов: 0
    : 30.07.2008, 13:56
  2. Как бы лучше поступить
    от Rybolov в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 13.08.2005, 16:35
  3. Как поступить?
    от емелинка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 11.08.2005, 05:41
  4. Как лучше поступить?..
    от Lorana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Как поступить?
    от yay в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.02.2004, 10:13
  1. Аватар для lilolyu Новичок
    сообщений
    1
    Не могу полюбить того, кто любит меня.

    Я встречалась с парнем 5 лет, любила его безумно... Готова была пойти ради него на край света... Он сначала был внимательным, но потом совсем потерял ко мне должный интерес и начал пить.... Я с трудом могла решиться на этот разумный поступок - расстаться! Через некоторое время он просто умолял вернуться и плакал... Но тщетно... Через несколько лет все прошло - любовь, скука... Осталось только жалость к этому человеку.

    Через некоторое время я по уши влюбилась в мужчину, как мне казалось моей мечты! Мы живем вместе уже два года... Он внимательный, добрый, заботливый... Но оказался не таким, каким я его представляла... В свои 25 лет он совсем ребенок, не решительный, принимающий все близко к сердцу и паникер... Временами не он меня успокаивает, а я его, даже стыдно в этом признаться... А мне хочется настоящего мужчину в семье... А он даже розетку с трудом меняет.... По каждому поводу папе звонит... Кроме того он ревнивец страшный... И этим он выпивает все мои соки и я еще больше от этого путаюсь в себе....Но я не могу с ним расстаться, он мне не дает этого делать... Он просто не уходит от меня, начинает плакать... обнимать... чуть ли ни на колени встает и я ничего не могу сделать...

    У меня есть хороший друг мы долгое время знаем друг друга... Он очень хороший человек.... Он совсем не похож на мужчину, скорее на мальчика или подростка... Но я его совсем не стесняюсь и свободно знакомлю со своими подругами... Он из-за меня переехал в другой город... Он очень внимательный..Как то он признавался мне в любви... Мне было тяжело, но я ему все объяснила, что я не не люблю, прости... А он только лишь ответил - все нормально - ты не в чем не виновата - мы друзья... Ему тяжело я вижу, он любит меня все равно, ему тяжело гулять со мной как с подругой и ощущать, что я не его девушка и никогда ею не буду, но и перестать общаться со мной он тоже не хочет. Кроме того, хоть и внешне он не совсем похож на мужчину, но у него поступки настоящего смелого мужчины. Во все отношениях... Его стоит о чем угодно попросить и он сделает все - звезду с неба достанет, убьется но сделает... Иногда, мне кажется, что он волшебник, потому что я иногда прошу его в шутку о чем либо, зная, что это достать нереально - но он это находит и мне приносит... Я просто бываю в шоке. Он переехал в съемную квартиру, я спросила - ты бы хоть ремонтик там сделал, так он за считанные дни, там все повесил, прикрутил, обклеил...Один... Я еще его трудолюбие и безотказность абсолютную мне заметила, давно, когда мы вместе на одной работе работали... Он очень хорошо работает - просто выкладывается.

    Так вот... ЯНЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!
    Я просто запуталась сама в себе, я даже от своего парня не могу отдохнуть, потому что он не уезжает а я не могу мне некуда... А он боится... Как хвост за мной... Как мне хоть на время от него избавиться - отдохнуть от его любви настолько сильной и ревности... Что бы хотя бы в себе разобраться... Но я не могу понять кого я люблю...Иногда мне кажется что обоих одновременно, а иногда мне кажется, что никого... Но у меня нет того сильного чувства, что я испытывала к своему первому парню... Что делать, подскажите пожалуйста... как мне поговорить с парнем, что бы он дал мне отдых... Хоть я с ним и пыталась поговорить - он этого не понимает, он прост о меня не слышит. И с кем мне в итоге остаться... Я растерялась... Может вообще одной.... Только проблема в расставании, еще же меня мучает жалость к нему. Прошу дайте совет!!!
    Последний раз редактировалось lilolyu; 03.04.2010 в 20:09.

  2. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Есть поговорка - "Слюбится, стерпится". Тот кто следует этому, либо разводится, либо мучается всю жизнь. Думайте, решать Вам, так как жизнь Ваша и за Вас ее никто не проживет.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  3. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Есть поговорка - "Слюбится, стерпится". Тот кто следует этому, либо разводится, либо мучается всю жизнь. Думайте, решать Вам, так как жизнь Ваша и за Вас ее никто не проживет.
    Да согласно, но почему мы все такие не уверенные в себе люди?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •