Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 04:39
  2. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 10:20
  3. Эх, сложная у меня ситуация, даже не знаю, как быть : ((( Я замужем чуть б...
    от Аленка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 22.07.2004, 01:59
  4. Помогите. Я схожу с ума. 5 лет замужем. Ситуация очень сложная. У нас есть ...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 15.06.2004, 19:05
  5. Доктор, помогите, пожалуйста, сложная ситуация! Год назад у меня появились ...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 31.05.2004, 16:27
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите. Я схожу с ума. 5 лет замужем. Ситуация очень сложная. У нас есть ребенок 2, 5 лет. Сначала все было нормально. Муж сам по себе очень пассивный человек. Жил как кривая вывезет. Да и все я тощила. Сейчас правда обвиняет , что я ему не давала решать проблемы. Но насколько я знаю если человеку надо он их решает . Значит так удобно было. Я тоже стала жить по принципу дом- работа - дом. Очень располнела. Потом появился ребенок. Скорее по моей инициативе. Но потом начались серьезные перемены. Очень серьезно заболел ребенок. И опять все на мне. Да муж не пьет особо. Зарабатывает . Но все остальное лежало на мне. И вот мне это надоело. Я взялась за себя похудела также резко, как и набирала вес. Вышла на работу. И вот тут понеслось. Я высокая блондинка, с нормальными формами и голубыми глазами. Началась череда любовников, вереницей. Мы с мужем перестали жить семьей как таковой. Просто существуем. И вот у меня несмотря на вереницу любовников был один постоянный. И недавно мой обман (ведь получается его я тоже обманывала) раскрылся. А он в отличие от моего мужа очень догадливый человек и очень жесткий во всех вопросах. В наших с ним отношениях правит он. И я дико боюсь теперь его потерять. Но и себя переделать не могу. У него тоже семья. И видимся мы в основном на работе. А вечером мне либо оставаться одной, либо искать приключений. Что делать, как жить.
    Развод исключается, я завишу финансово. ДОрогой мне человек тоже не разведется. То есть отношения сами по себе фатальны. Какой - то тупик . Подскажите мудрым советом. Мне ведь всего 23 года и очень хочется жить по человечески. Что бы было хорошо и весело и на душе кошки не скриблись

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В вашем случае, девушка, надо взрослеть. Перестаньте зависеть от своих мужчин и подумайте, наконец, не только о себе, но и о ребенке.

  3. цензор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На двух стульях сидеть очень опасно. Если стулья потянуть в разные стороны, то * опу твою порвёт на 2 части. Развела бл% дство и счастья в нём ищет. Тьфу.

  4. Мама
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если она не будет думать о себе, то с воспитанием ребенка вообще ничего не выйдет. Сыну нужна мать, а не тряпка, об которую вытирают ноги. Это абсолютно логично, что личная жизнь матери будет отделена от жизни сына, иначе мы получим еще одного маминого сынка, от которого будем предостерегать наших дочерей.

  5. Пришедшая
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вы точно скоро с ума сойдете. Такую кашу заварили. Кошки вам в кровь всю душу исцарапают или мужики какое- нибудь другое место. Как это вы себя переделать не можете: внешность- то удалось, возьмитесь за чистку своих чувств. А вашим и нашим не выйдет.

  6. Елена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за советы. Коректные и не очень. Отдельное спасибо "МамЕ". Именно такой точки зрения я поддерживаюсь насчет ребенка. Ну не могу я жить как нормальную женщина. Дом - семья - работа. И поэтому ищу компромисы : не выганяю мужа, по возможности нахожусь дома. Но для меня например каторга приходить ежедневно после работы сразу домой. Если так происходит, то я начинаю срываться и самое ужасное на ребенка. Зато те редкие минуты когда мы рядом счастливы ребенок и мать.
    Мне всего 23 года и превращаться в домашнее животное я не готова. Да я ощиблась - рано вышла замуж. Но прошлого не вернешь. Поэтому я приспосабливаюсь.

    В принципе я живу по принципу " бери от жизни все пока дают", в моем случае пока я красива и молода. Ребенка я не бросала , но о себе забывать не могу.
    Но Сейчас тяжело потерять именно любимого человека, вот. .. .. . А отношения с ним сами по себе фатальны. Хотя как любая женщина я надеюсь что он бросит ту семью, хотя это практически не реально. Но и потерять его я не могу. Это единственный мужчина который смог на достаточно долгий срок удержать около себя меня. И держит по возможности " в ежевых" руковицах. Если мы расстанемся, то я боюсь вообще съехать с катушек. Благо внешность поможет.
    Но я не знаю как мне выправить с ним отношения. Загладить свою вину.
    Самое удивительное , что то что случилось я не считаю изменой, а он не может поверить. Это был курортный роман и все. А он понять не может и не хочет , что кроме него мне никто не нужен

  7. Елене
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а что по твоему тогда измена, если не это?

  8. Ната
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Елена! У вас явные проблемы в отношениях с мужчинами. Вы их не любите и не уважаете, а только используете. С таким потребительским подходом счастья вам не светит.

  9. Размышляющий
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Упаси меня господи от таких "берущих все от жизни" пустышек. ..

  10. young
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    к тому, что сказал цензор добавить по моему нечего

  11. Cтася
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Завишу финансово! ,а не завись! Изменяешь, так не пользуйся деньгами мужчины

  12. Елена
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да сложно наверное понять человека, когда его не видишь. Сложно понять все из нескольких строк. .. .. .
    Вся проблема в том что не я а мной пользуются. Муж все проблемы повесил на меня. Дорогой мне человек очень часто пользуется финансовой моей стороной. А я все прощаю и чего - то живу.
    А брать от жизни все имелось ввиду, поиск элементарного женского счастья. Для каждого оно свое. У кого - то оно в семье. У меня в человеке который со мной рядом.
    Меня на работе зовут "мать тереза" - все всем прощаю, понимаю, помогаю. А ведь взамен ничего не жду, лишь человеческих отношений.
    А насчет измены. Измена это все таки когда она проходит на моральном уровне. А что такое секс , да ничего. Это физическая потребность не более.
    А я люблю своего мужчину и не знаю как жить дальше. .. .. .. .
    На двух стульях сидеть приходиться. По мимо всего прочего ребенку нужен родной отец. Ради этого я и жертвую Любят они друг друга. ..

  13. Размышляющий
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да действительно секс - это не измена, а так игра плоти. .. писал я об одной не изменяющей на моральном уровне и искренне убежденной в своей правильности. ..

  14. Пришедшая
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Лена, если я правильно поняла, муж- то ваш родной не знает о любовниках, по причине его недогадливости . Вот он может и простил бы, а тот, по которому вы сохнете, навряд ли. Представьте, что завтра и муж узнает обо всем, и выгонит вас, что вы тогда делать будете. Окажитесь в навозной куче еще глубже.

  15. Елена
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    С мужем очень интересная ситуация. Не он, а я его выгнать могу и мало того лишить сына. Муж живет в моей кваритре.
    Насчет догадывается , я думаю да. Но он молчит. Он такой человек что ему все и на всех далеко. Да и сам он не против погулять.
    Я честный игрок, перед началом загулов я честно пыталась наладить с ним отношения. Он говорит давай и сидит пнем. Женщине, как я постоянно нужно внимание, восхищение а не решение проблем. А он этого не умеет и не хочет даже пытаться. Я его предупреждала долго, а потом взяла да и сделала , чо обещала.
    Муж меня интересует только финансово. И то это все относительно. Не такие уж великие деньги. У меня тоже много впереди.
    Муж для меня уже давно ассоциируется с мебелью. Да и я для него. Нам удобно так жить , вот и живем.
    А я темпераментная женщина и переделать себя и жить вместе с мужем в болоте мне не нужно.
    Сейчас жить тошно, только потому что теряю что то хорошее в жизни. И так все кругом плохенько.
    Да сын это светлое в моей жизни. Но сын вырастит и уйдет , это закон жизни. А я не хочу оставаться в болоте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •