Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня не складываются отношения с женой старшего брата. Мы поженились в о...
    от Оленка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 35
    : 20.10.2004, 02:46
  2. Мне 25лет. Дело том, что у меня в коллективе не очень складываются отношени...
    от Мариша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 11.08.2004, 08:11
  3. Уважаемый доктор, обьясните пожалуйста мою ситуацию. У меня складываются сл...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 04.08.2004, 23:34
  4. Ув. доктор! Я не знаю что со мной, дело в том что я теряюсь в коллективе. Д...
    от Нина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 07:33
  5. Дело в том, что я работаю в коллективе с 5 парнями (им от 23 до 27 лет), м...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 00:40
  1. Мариша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 25лет. Дело том, что у меня в коллективе не очень складываются отношения с коллегами. А точнее это заключается в том, что я не очень разговорчивый человек. Сама я дружелюбная, скромная, могу сама подойти к людям о чем- то спросить, но внутри я чувствую себя как- то скованно (особенно когда общаюсь с людьми побойчее себя, сразу появляется какая- то неуверенность в себе). И что самое интересное , что как правило общительные , веселые парни и девчонки (коллектив у нас молодой) если я что- то говорю не дослушивают меня. Из- за этого я замыкаюсь, прекращаю дальше рассказывать и просто иду за свой стол и продолжаю работать дальше. Или иногда даже бывает так, что некоторые как бы забывают спросить меня о том, пойду ли я например на какое- нибудь мероприятие (правда потом все равно вспоминают, но мне просто обидно). ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ? КАК ВЫЙТИ ИЗ КАКОЙ СИТУАЦИИ? ?? ?

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А мож ты страшненькая? ))

  3. читатель
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Оставаться самой собой, Мариша. Напрашивается ответ быть "побойчее", но все люди разные и если Вы будите через силу вести себя активнее, то скорее всего наживёте себе нервное растройство, потому как от природы Вы не такого склада человек и рано или поздно устанете притворяться. Не требуйте от людей совершенства в отношениях, относитесь к ним с пониманием, на самом деле никто не хочет вас обидеть.

  4. unita
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот, просили не причину определить, а совет дать. Что ты ей предлагаешь в такой ситуации? пластическую операцию?

  5. ну вот
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не осознав ПРИЧИНУ- она не увидит СТРАТЕГИИ своего дальнейшего поведения. А пластическия операция- чушь! Каждая женщина при желании может стать обаятельной и привлекательной.

  6. unita
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    то есть твой совет - пересмотреть "Служебный роман"? ))

  7. Alex
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, если не будут обращать внимание на разные тупые реплики злобных завсегдатаев медицинских форумов, которые, видимо, переносят свои комплексы на других людей!

  8. ну вот
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну может быть. .. для начала, хотя терпеть не могу эту фильму. .. (((

  9. Хуч
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Надо как- то выделится, пусть заездит за вами 600 ый Бемс и заберёт с работы. Интресный мужчина, встретит с цветами. .. Сразу же ваша "дружелюбная" компания обратит на внимание.

  10. unita
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    придумался умный совет: съезди на какой- нибудь тренинг! Лично тебе могу посоветовать "Веревочный курс", который проводит "коллекция приключений" (это не совсем психология, но чтука хорошая, можешь как- то сагетировать начальство, чтоы вы отправились туда всей фирмой - сильно поднимет уровень эффективности работы вообще и поможет тебе в частности, честно) или подбери то, что тебе самой больше понравится у Института развития личности или в Генезисе.

  11. unita
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, а это уже из фильма "Самая обаятельная и привлекательная" : )

  12. лиска
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мариш, постарайся понравиться самому обаятельному парню. Он обратит на тебя внимание- все начнут тебя уважать. Только все с умом надо делать.

  13. unita
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    это не курсы а тренинг, (далее копия с сайта)"« Веревочный Курс» (далее для краткости ВК) представляет собой тренинг личностного роста, обучающую программу, развивающую игру (выберите сами вариант, который Вам больше нравится), основным результатом которой является получение навыков создания команды и работы в команде. " http: // active- life. ru/ _ropes/

  14. ну вот
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да хоть как обзови. .)))один овощ. .)))

  15. Daisy
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Сама такая. Я в институте на лекции приходила на15 минут раньше. Жуткий был комплекс. Никогда не могла зайти в аудиторию, где уже полно народу, или опоздать. И на дни рождения. И стеснялась переспросить, уточнеить. Потом взяла и заделалась старостой курса. Стала "центровой фигурой")) Конечно, внутренне напряжение долго сохранялось. но я понимала, что мне нужно что- то сделать, на кого- то гнажать, выступить перед аудиторией. .. Помогло немного. Может и тебе предложить себя для начала на роль Снегурочки в праздновании коллективом Нового года, а?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •