Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как избавиться от неуверенности в себе
    от bogdan_1710 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 64
    : 10.03.2024, 14:12
  2. Здравствуйте! Как избавиться от неуверенности в себе и зависти, которая мен...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.08.2004, 14:03
  3. Есть ли какие- нибудь препараты от неуверенности в себе, застенчивости, зак...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 00:51
  4. Здраствуйте! У меня часто возникае чувство тревоги, неуверенности в себе, м...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 16:00
  5. Как Вы думаете, почему мужчины ревнуют? От неуверенности в себе? Во всех ли...
    от Катюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 15.06.2004, 15:05
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Как избавиться от неуверенности в себе и зависти, которая меня временами просто "съедает".

  2. Арина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, как ты сама понимаешь, во- первых надо жутко полюбить себя. во- вторых отметь про себя что тебе больше нравиться или ходить по- маг. , или вышивать(утрирую), тем периодически изанимайся. И постоянно внушай себе: ага вот моя подруга и красива, и фигуриста, ЗАТО у МЕНЯ . .. .Я думаю наверняка что- нибудь да найдется, и постоянно об этом думай. ПОЛЮБИ себя. И всё будет ОК.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А зависть - это грех. Это заведомая несостоятельность тебя, как личности. Значит ты уже внушаешь себе, что ты хочешь быть такой, как тот человек, которому ты завидуешь. Но дело в том, что и не надо быть такой как она или как другая. Надо быть единственной в своем роде, такой, какая ты есть и гордиться этим.

  4. Оля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Звисть несет в себе не только личную беду, убожестово души, но и притягивает к человеку множественные заболевания. Решай сама, либо быть здоровой и доброжелательной, либо всю оставшуюся жизнь работать на таблетки и лечиться: -)

  5. Сэнди
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Борюсь с собой уже года три! Год пробыл в жутком депресняке - в голове мыслей вообще не было, хотелось свернуться калачиком и заснуть на всю жизнь. . Потом начал раскопки и пришел к тем истинам о которых говорится выше. .. К терапевту не шел принципиально хотел все сам, и все же добился улучшений - 3 дня в неделю чувствую себя отлично, хотя немного и не полно, а иногда наступают настоящие "просветления" и я становлюсь таким как раньше свободным и знаменитым. .. Только вот последнее время думаю может всеже обратиться к профессионалам которые помогут распутать этот узел, который душит, и не дает взглянуть на себя с хорошей стороны!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •