Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 06:52
  2. Надо ли учиться терпеть и ждать? И как этому можно научиться? Когда сталкив...
    от лИса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 25.07.2004, 19:05
  3. Мне много лет, а я до сих пор не могу научиться адекватно реагировать на ха...
    от Вера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 12:52
  4. Можно как- то научиться не реагировать на громкую музыку, доносящуюся от со...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.07.2004, 15:46
  5. Ответов: 2
    : 10.06.2004, 15:41
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Можно как- то научиться не реагировать на громкую музыку, доносящуюся от соседей сверху? Дело в том, что у меня не больные уши, и сам я люблю послушать громкое, и далеко не Баха или Бетховена (правда слушаю я в наушниках так что сам никому не мешаю), а вот настолько меня это раздражает - прям трясёт и делать ничего не могу. С соседом говорил, но что толку - право иногда шуметь вечером он действительно иммет, и не он виноват, что у нас такие тонкие стены. Знаю, что бывают ситуации и хуже, но от этого почему- то не легчает : )

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо менять отношение к ситуации, если не сможешь её саму изменить. Это же превосходный тренинг! ..

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это понятно, но как? Ссылки, может, какие есть на документацию по теме?

  4. Алеша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Наверняка у этого соседа такой период (не всегда же так было), вот хочется глохнуть от музыки. Это у него пройдет, потерпите. Будет у вас такой период, и он сможет вас понять, и тогда терпеть придется ему.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    А можно купить беруши!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •