Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Довольно продолжительное время нахожусь в состоянии сильного стресса, измен...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 18.08.2004, 09:31
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 22:41
  3. Ответов: 3
    : 16.07.2004, 19:36
  4. Ответов: 5
    : 02.07.2004, 11:24
  5. Добрый день! Вот уже довольно продолжительное время я нахожусь в состоянии ...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 22:42
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Вот уже довольно продолжительное время я нахожусь в состоянии постоянного раздражения, чуть что в крик. в слезы- до истерик. Раздражает меня абсолютно все, хотя никаких причин для этого нет. Вот уже 15 лет мучаюсь постоянными головными болями, головокружениями- лечилась от невроза( в Клинике неврозов лет 10 назад). Подскажите, пожалуйста, что это может быть, мое состояние меня очень пугает- растеряла почти всех друзей, родители и муж пока терпят. Обращалась ко врачу, честно пила глицин, новопасит, фезам, гиго белоба, но толку нет. Помогают , особенно от головокружений и головных болей (но не от раздражения) успокоительные таблетки- фенозепем, реладорм. .. подскажите, пожалуйста, какие из них наименее опасные. И к какому врачу стоит обращаться- я была у невропатолога и у психоневролога, но они мне не помогли. С уважением.

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если психотропная терапия эффективна, значит речь идет о психосоматическом расстройстве. Обращаться нужно к психотерапевту очно. В качестве альтернативы - к классическому гомеопату(например в Москве, центр "Олло", тел. 188- 25- 85). Гомеопатическое лечение эффективно (и безвредно) при неврозах. Перечисленные вами препараты достаточно быстро вызывают привыкание, а реладорм к тому же крайне негативно действует на ЦНС. Считается, что к алпразоламу(ксанакс) развивается привыкание отсрочено - после нескольких месяцев регулярного приема. Может быть эффективен "Беллатоминал", но прием химиопрепаратов обсуждается с доктором.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •