Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 21:42
  2. Ответов: 6
    : 13.07.2004, 11:35
  3. Беременность 20 недель. Основная проблема - очень плохой сон. Часто просыпа...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 09:37
  4. Короче, у меня проблема: корешок мой. он голубой. бабьё к нему так и липнет...
    от Шор в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 26.05.2004, 11:39
  5. Я голубой, но это полбеды. Основная проблема - постоянный ощущение страха. ...
    от Я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 08:53
  1. Я
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я голубой, но это полбеды. Основная проблема - постоянный ощущение страха. Страх людей, громкой музыки в людных местах, детских криков. Раньше боялся что о моей ориентации узнают. Был страх этого, но как- бы на сознательном уровне(я сужу по своим ощущениям)- какой- то легкий, что- ли, обычный, какой у всех. Сейчас он как будто где- то в глубине головы и ПОСТОЯННО. Началось это лет 5 назад, после того как расстался с человеком, которого любил. Была жуткая депрессия, ходил сам не свой.
    Это увидели окружающие. Не знаю, насколько они поняли причины, но мне показалось, что они догадались, кто я. После этого все и началось. Я даже помню свои ощущения - как будто что- то съехло (крыша? .. : )( )в голове. Кроме этого, в людных местах и в трансрорте меня как будто парализует- не могу ни пошевелиться, ни сказать слово. Доходит до абсурда- не могу спрсить у впереди стоящего товарища, выходит ли он, в результате проезжаю свою остановку. Думаю, что эти вещи как- то связаны. Когда люди догадываются о причинах(теперь я это уже понимаю), меня парализует еще больше. Такие вот "несерьезные" проблемы. Хотелось бы услышать совет доктора и телефон хорошего (Профессионала и не гомофоба) психиатора в Иркутске. Спасибо

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и что что ты гей. Каждому свое. Тебе от этого хорошо, ну и на здоровье. Многие люди относятся к этому с пониманием, другие с безразличием , а некоторые отрецательно. Ты думаеш те которые осуждают, сами святые, как раз у них то наверняка наиболие запутанная и черная биография. В жизни небывает что бы все было хорошо. Некоторые кошек терпеть немогут и что же теперь, тем кому они нравиться кошек инезаводить? Легче необщаться с людьми которым они не нравятся. Так и у тебя, незацикливайся что ты камуто не нравишся, живи как хочется тебе и получай от этого удовольствие. Много людей которые делают жуткие вещи, но общество живет и с ними. Твое мироощущение нетрадиционное относительно уже сложившимся традициям, но все меняется и давольно быстро. Неизвестно что будет лет через 50. Может небудет определенной орентации вообще. Именно я за то, чтобы несмотря неначто жить как нравиться, а значит счастливо. УДАЧИ ТЕБЕ.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Тебе хорошо бы сходить в хороший гей клуб и посмотреть как себя ведутсамодостаточные геи. Им очень нравиться быть такими какие они есть , они гордятся этим и очень ценя. Пообщайся с ними, они раскажут тебе как нужно себя вести и начто необращить внимания вообще. Пообщайся на сайте гей. ру

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я, привет! Ну как ты себя сейчас чувствуеш? Как твои дела?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •