Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всем, Всем, Всем!!! Чемпионат Академии по мини-футболу.
    от tch в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 77
    : 20.06.2005, 17:28
  2. Меня замучали кошмары, я уже всем врачам с ними надоела, совершенно нереаль...
    от Танечка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 02:05
  3. Я писала 14 мая 2004 12: 49: 20 по Олю и Лену. Наверно, всем уже надоела, н...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 25.07.2004, 15:19
  4. У меня канцерофобия! Не могу спокойно жить уже год. Надоела всем врачам, он...
    от Плюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 23.07.2004, 20:35
  5. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:48
  1. Танечка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня замучали кошмары, я уже всем врачам с ними надоела, совершенно нереальные, фантастические и очень страшные сны, настолько страшные. что даже мои домашние пугаются, когда я рассказываю, хотя раньше высмеивали. Я все делаю правильно, читаю уже только Донцову да специальную литературу, хотя раньше любила фантастику и ужастики, стараюсь много работать физически, хотя я кормящая мама и от ребенка не отойдешь, пью на ночь молоко с мятой, принимаю ванну, если есть время, а нет = контрастный душ, не ем на ночь, не смотрю телеыизор, кошмары все равно не прекращаются. Сниться то конец света, то в чистой комнате из испорченной курицы лезет армия невероятно отвратительных насекомых, то оживает мой бедый дедушка и возвраащеется домой, погрызенный мышами, подпорченный, то папа выгоняет бабушку, свою маму, на улицу в одной сорочке, и та падает в лужу, то нашествие инопланетян - в моем городе, абсолютно достоверно видение разрушений и катастроф. .. Как убрать чувство страха во сне? Я уже и подушку крестила, и амулеты на себя надевала = докатилась. ..

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна!
    Если есть кошмарные сны, то имеется и источник его возникновения! Единственный специалист из врачей, который вам поможет - это психотерапевт. Необходимо провести очную психотерапии. Если живете в Москве, пишите на мой E- Mail.
    tolokonin@mtu- net. ru

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да. И источник их - сущность из параллельного мира.

  4. православный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    То креститься, то амулеты, это как- то не так. Амулеты могут якобы помочь, но ясное дело, что будет потом. На сны хотя бы не надо обращать внимания, если не просите помощи Божьей.

  5. Зашоренному
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз на сны НУЖНО обращать внимание!

  6. Таня
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Увы, я очень далеко от Москвы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •