Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как преодолеть страх перед посещением гинеколога? Мне 25 лет, я ни разу там...
    от Амаранта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 14.06.2013, 12:46
  2. Помогите преодолеть страх перед болезнью. Не могу больше. Не могу есть, рав...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 06:08
  3. Здравствуйте. Помогите мне советом, как можно преодолеть свой страх перед б...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 22:58
  4. Как преодолеть страх перед посещением гинеколога? Мне 25 лет, я ни разу там...
    от Амаранта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 09.06.2004, 14:47
  5. Никак не могу преодолеть стресс перед поездкой в командировку, пропал сон, ...
    от Genius в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 04:50
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите преодолеть страх перед болезнью. Не могу больше. Не могу есть, равнодушна ко всему окружающему миру, не вижу ничего вокруг себя. Помогите, пожалуйста! К кому обратиться, что сказать. Не справляюсь сама никак. ((((

  2. Денис
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А что за болезнь у тебя? Почему не можешь есть? ты сыта, или тебе не нравится запах пищи или что?

  3. Таня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Болезни пока никакой не нашли. Однако страх перед обследованием. Есть просто не могу. Из- за нервов. Может ли кто- нибудь из специалистов хоть как- нибудь помочь? Пожалуйста!

  4. Киселева Е.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Таня! То, что вы описали относится к страху перед неизвестностью. Обычно такое случается после травмы, которая произошла необязательно с вами, но вы могли быть свидетельницей случая. Так же возможно влияние так называемого "синдрома предков". В любом случае, никогда не поздно познакомиться со своим страхом. А с тем кого мы знаем в лицо и проще справиться. Если готовы к знакомсту со страхом и потом сказать ему "прощай", пишите мне по любому из указанных имейлов в инфо обо мне.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •