Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, помогите вернуть мужа, он две недели назад ушел к другой. каж...
    от иннга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 31.07.2013, 21:53
  2. Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Муж ушел к другой женщине 3 месяца наз...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 14:05
  3. Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Муж ушел к другой женщине 3 месяца наз...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 05.08.2004, 13:37
  4. Как вернуть мужа. Ушел гад и не попращался....
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.07.2004, 07:19
  5. Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Муж ушел к другой женщине 3 месяца наз...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 21.05.2004, 13:30
  1. иннга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, помогите вернуть мужа, он две недели назад ушел к другой. каждый день приходит к нам с ребенком, говорит что запутался, но ничего с собой поделать не может, тянет его к молодой девчонке, ночевать уходит к ней, отношения у нас нормальные я его очень люблю, но настаивать на возращении тоже не могу, т. к считаю что это решение должно быть только его, он меня чмокает в щеки сегодня поцеловал в губы и всеравно пошел к ней. как ему помочь разобратся в себе прислушивается он в общем то только ко мне, но я в тоже время брошеная жена. он у меня человек не бедный, а у нее нет ничего, но сейчас он окрылен и не поймет чего ей от него нужно, как ему помоч по умному?

  2. вит
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очно к психотерапевту. Если он не отрицает возможность вернуться к вам, то есть методики, к- рые помогут ему разобраться в себе, и в итоге перестать что- либо испытавать к ней. Нужна умелая работа психотерапевта. Удачи!

  3. анна викторовна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    гоните такого мужа три шеи, запутался он, да не запутался, а как раз пришелк своей мечт, иметь двух баб, обеим дурам лапш на уши вешать , заставлять ревновать Поймите женщина ваш муж получает кайф КАЙФ от этой ситуации, для русского мужика , не способого ни работать толком, ни семью содержать , ЭТО ПРОСТО КАЙФ, когда из- за него жещины страдают, немедленно прекртите унижатся, любая женщина состоянии найти другого мужчину, то собенно при наличии уважения к себе, знакомтесь с другими мужчинами отвлеките себя, например, при помощи интернета, Я могут помочь разместить объявления еждунарон, брачных агенствах, только для того, чтобы вы поняли, чтоне сошелся сетклиномна этом придурке,

  4. Толоконин А.О.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Причины приводящие к уходу из семьи всегда индивидуальны. Как правило, связаны с внутренним кризисом, с начавшейся переоценкой ценностей. Вы правильно реагируете, даете шанс ему понять себя и сделать выбор! Вам и ему( в первую очередь) обязательно нужно прибегнуть к помощи психотерапевта. Если живете в Москве, пишите на мой E- Mail tolokonin@mtu- net. ru

  5. Хажилина И.И.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Инга! подобные треугольники возникаю во многих семьях. Сам факт, что у него появилась другая, может иметь несколько причин. Одна из них- наличие каких- то хитросплетений и неразрешенных проблем на уровне семейной родословной, включая родителей и пра- пра- родителей. И ваш муж, сам не ведая этого, может повторять путь кого- то из членов своей семьи. И тогда нужно понять, что мешает вашему мужу вернуться к вам и быть счастливым. для этого есть специальные психотерапевтические методики. Если муж хочет разобраться как поступить, может обратиться за консультацией очно, если проживаете в Москве. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55
    Хажилина Ирина Ивановна- клинический психолог, психотерапетв по решению семейных и личных проблем.
    Мои подробные данные можно почитать, нажав на красненькую ф. и. о.

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Просто возвращать когда у него нет другой, которая воспользовалась ситуацией.
    Моя история: я в свое время не ценила отношений, можно сказать, что разбрасывалась ими. Но, не даром говорят ценишь то что теряешь. Поняла насколько сильная любовь у меня к нему только после того как разошлись. Нашим разрывом воспользовалась моя лучшая подруга, еще наговорила ему кучу гадостей, что бы навсегда отвернуть его от меня.
    Не стоит даже рассказывать, что я делала, что бы вернуть его, но было уже поздно, слишком поздно....
    Тогда и решилась обратится к магии, в нете нарвалась на шарлатанов, последние деньги на них потратила. Уже думала что никогда не найду настоящего мага способного мне помочь.
    Но слава Богу нашла! Стефан Изгаев. Он помог мне вернуть любовь и счастье!

  7. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    А не хотите написать о т.с. "побочных эффектах" деяний таких вот магов? О том, что рушатся судьбы, на ровном месте возникают тяжелейшие болезни, страдают дети тех, кто обращался к таким умельцам?

  8. Galka87
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Привет форумчане, спешу поделиться хорошей новостью кто ищет настоящего мага который может помочь. После печального оплаты обращения к магу Артуру, и госпоже Наталье, я все же не повесила нос, и наконец то нашла человека который не бросает слов на ветер, а помогает по настоящему. Но об этом позже ,сейчас я вам расскажу про обращение к магу Артуру, и госпоже Наташе. В мае меня бросил любимый человек, после ссоры сильной он нашел себе другую. Я искала на форумах ответ на свой вопрос, и нашла в яндекс-директе рекламу с предложением о помощи мага Артура. Меня должно было настрожить что у так называемого мага нет сайта, но я все равно поверила и заплатила ему за приворот деньги, после чего этот маг Артур пропал и перестал отвечать на мои письма, сумма конечно была очень маленькой, что должно меня было изначально насторожить. Потом я обратилась к госпоже нате, у нее есть сайт, и все красиво написано, но из культуроной женщины, после оплаты, эта ната превратилась в грубиянку, которая в итоге просто меня занесла в черный список. И я решила поробовать в последний раз обратиться к магу, на каком то форуме, девчонки говорили что есть ворожея Фатима Евглевская, которая помогает и которой работа реально дает нужные результаты, ну я к ней обратилась. Понравилось то что у Фатимы Евглевской очень точная диагностика ситуации, которая кстати на бесплатной основе. На её сайте который носит название http://fatimagiya.ru/ ,указаны несколько способов связи с Фатимой, это и номера телефонов, и электронная почта, и даже есть её страничка в Контакте. Мне Фатима помогла, за что ей огромное спасибо. Надеюсь мой отзыв поможет Вам не обжечься на Артуре и Нате, а поможет найти настоящего специалиста который поможет. Я вам написала все от чистого сердца, у меня все наладилось, чего и вам желаю. Если что я в скайпе olenka82 добавляйтесь ,поболтаем. Да и еще, в интернете есть всякие сайты якобы там маги есть, но это не так, то ли там маги которые нефига не умеют делать, либо ничего не делают, не обожгитесь. К кому обращаться нужно, я вам написала, а все остальное лажа. Надеюсь вы не повотрите мои ошибки с обращениям к обманщикам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •