Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 11:18
  2. Здравствуйте! Уже 2, 5 года живу половой жизнью, и все это время у меня ва...
    от ЛИЗЗА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 15:29
  3. Здравствуйте! Уже 2, 5 года живу половой жизнью, и все это время у меня ва...
    от ЛИЗЗА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 24.07.2004, 11:09
  4. Здравствуйте! Уже 2, 5 года живу половой жизнью, и все это время у меня ва...
    от ЛИЗЗА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 14.06.2004, 13:52
  5. Здравствуйте! Уже 2, 5 года живу половой жизнью, и все это время у меня ва...
    от ЛИЗЗА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:44
  1. ЛИЗЗА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Уже 2, 5 года живу половой жизнью, и все это время у меня вагинизм в легкой форме(как я думаю). Подскажите, права ли я, и что делать, если я сама себе как психолог(заканчиваю высшее психологическое) помочь не могу:
    Началось все с болезненной дефлорации, -ее производил партнер в течение недели по чуть- чуть. Потом боль была все время полового акта(ПА), пока не перешли к приему ОК. Страх забеременеть ушел вместе с болью, но боль осталась в самом начале ПА. Фригидности не было, но была не слишком чувствительной. Размеры полового члена партнера казались мне слишком большими, казалось, что я меньше, чем он.
    Сейчас мой 3- й партнер, уже жених, разбудил чувственность(стала чувствительна на все ласки(т. е. не фригидна)), соответственно к началу ПА много смазки+ пользуемся сейчас дополнительной нейтральной смазкой из аптеки. Предварительные ласки занимают не меньше, чем в 3 раза больше времени, чем ПА. К началу ПА испытываю желание и чувствую расслабленность соответствующих мышц. Но в первые секунд 5- 10 ПА, как и 2 года назад(ничего не изменилось), испытываю резкую боль от непроизвольного сокращения мышц влагалища. Осторожные, медленные движения жениха в эти секунды только снижает резкость боли. После этого мышцы расслабляются, получаю сильные ощущения удовольствия от процесса ПА, но оргазма при ПА ни разу еще не испытала, даже близко к нему не была. Разрядку получаю легко при мастурбации.
    Жениха как мужчину уважаю, он активный и нежный, терпеливый, внимательный ко мне в постели, как мне и хотелось бы. Размер полового члена как раз такой, который не наносит боли, т. е. меньше того, кот. был у первого партнера.
    С моим сегодняшним женихом мы вместе почти год.
    Что мне делать? Что это? Может быть гипноз поможет? Заранее Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Давай четвертого. Но по состоянию оповещения на всех сайтах своей проблемы- -- -- -- -прямиком к психотерапевту ОЧНО.

  3. Мама Лиззы
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В лексиконе у неё слов примерно 20, но все говорит по- своему, с сю- сюканьем. Строит предложения из 3- 4 слов. Но меня беспокоит, что она в принципе мало говорит, некоторые дети в её возрасте уже стихи учат наизусть. Мы с ней и книжки читаем, и сказки я ей рассказываю, и песенки слушаем, и обстановка в семье спокойная. а она какая- то малоразговорчивая. Родилась и сейчас Физически здорова, развитие в соответствии с возрастом. Может вы посоветуете какие- нибудь упражнения?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Какой- то душевный стриптиз, если это правда, а не прикол. Лизза, тебе головку надо полечить, а не другое место!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лизза! На ниженаписанное не обращай внимание. .. Полагаю психотерапевт и сексопатолог- залог успеха. Тебе однозначно нужно очно разобраться. Гипноз несомненно, как средство исследования, поможет понять причину, а как ликвидировать проблему решит врач. Самое главное сейчас найти эту причину. Удачи!

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    О, марфа прилезла со своими добрыми советами. Дрочи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •