Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. постоянное чувство тревоги
    от юлькин в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 26.07.2005, 00:57
  2. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 09:02
  3. Мне 28 лет. замужет двое детей. Постоянное чувство тревоги, часто вспоминаю...
    от Валентина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 17:58
  4. Доктор, здравствуйте! У меня такая проблема. Постоянное чувство тревоги и ...
    от Helen в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.07.2004, 20:43
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 03:12
  1. Валентина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 28 лет. замужет двое детей. Постоянное чувство тревоги, часто вспоминаю прошлые обиды и про себя заново ругаюсь. Людей ненавижу и боюсь. вместе с тем чувствую себя очень назащещенной. Очень жалко детей что у них мама такая плохая и не может их защитить. Все принимию очень близко к сердцу и не могу от переживаний быстро избавиться. иногда кажется что лучший способ избавить детей от ужасов этой жизни. это вместе с ними прыгнуть с болкона, но смерти то же боюсь. Все постоянно забываю, с детьми то ласковая то ору как дура. Сама себя ненавижу, не понимаю за что меня любит мой муж. Кажется что у него когданибудь откроются глаза и он увидит с собой рядом жабу. Мне очень тяжело, чувствую что сама не справляюсь, но психологи и психотерапевты очень дороги и это еще один довод что я человек второго сорта, мы не богаты. а бедны. Я в постоянном стрессе, ночью сплю очень плохо, днем нет сил постоянно все делаю через силу. Из того что написала понять что со мной очень трудно. но все же надеюсь на добрый совет.

  2. Кристина.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был точно такой же сдвиг по фазе и маленький доход. Мы с ребенком остались одни. В один день мне захотелось всех перестрелять и я поняла, что надо что- то делать. Пошла за помощью к психотерапевту. В результате оказалось, что выгоднее сегодня потратиться зато потом это окупится сторицей. Сначала идите к терапевту районному. Может он посоветует бесплатное лечение, если нет, есть телефоны довария, могут помоч там, дать адрес доктора или организации где вам помогут. Я пошла к платному психотерапевту за 3! сеанса мои мозги встали на место, сейчас я чуть ли не летаю, хотя, в принципе, проблемы по жизни остались те же, я их просто решаю. Успехов. И обязательно обратитесь за помощью. Жизнь так прекрасна и тратить время на стрессы просто жалко. У вас все получиться.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ну знаете Кристина. . ваши мозги может и встали за 3 сеанса, а я вот уже второй месяц работаю с психотерапевтом. . и только сейчас начались улучшения. .. и то очень редко. . я просто впала в депрессию и апатию. . то ли у меня все глубже то ли вы - человек более поверхностный и не так принимаете все близко к душе и сердцу. .

  4. Валентина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Кристина за доброе слово. С новым годом!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •